Св
Светлана

У мужчины на первом месте он сам, карьера, его дело, на втором месте его друзья, увлечения, рыбалка, охот, велосипед, машина и только на третьем месте женщина и ее ребенок, вы согласны быть всегда на третьем месте?

Ответы
Вл
Владимир

да вас хоть всегда на руках носи все равно не угодишь.. всю жизнь чем-то не довльны.. то не так сказал.. то не так посмотрел.. то часто пристаешь.. вобщем причину всегда найдете..вас эотму учить не над о.

Св
Светлана

Это точно!

Вл
Владимир

ну хоть одна согласилась.. что вы придирчивы и вредные .а иногда просто не выносимы бываете.. как не крутись вокруш вас..

Св
Светлана

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.)

Вл
Владимир

в чем ты и права.. но не всега так получается..

Луиза Котельникова

Боюсь не у всех карьера на первом месте,,)) Ждущих жену с работы с сумками пруд пруди

Забава

😳нет у моего велика, рыбалку не любит, со мной дружит

Игорь Николаевич.

Ну а если не согласна, выше не поднимется.

Св
Светлана

Да.

Se
Serg_From_Usa

ето совершенно неправда

Маша Ерёмина

Все мужчины разные.

Света Дмитренко

☃️