Вл
Влад-Ъ

Вот снова ночь, луна взошла. Я пробираюсь тихо, не спеша, чтоб не вспугнуть ночную тишину. А звёзды надо мной серебром горят!!!?

Ответы
Nyura Avokinvokum

В полночь выхожу один из дома,
Мерзло по земле шаги стучат,
Звездами осыпан черный сад
И на крышах — белая солома:
Трауры полночные лежат. И.Бунин.

Роман Ефремов

Подлые люди: Российские диверсанты нападают на украинцев в…украинской военной форме. ВИДЕО....http://24today.net/open/489339

Вл
Влад-Ъ

Охуеть

Роман Ефремов

Священники православных монастырей в греческом Афоне предрекли позорный крах Путина. Согласно их пророчеству, президент России с позором покинет не принадлежащий ему престол, а Украина возродит великую Киевскую Русь. «Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго — по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года — был всего лишь летаргический сон великого народа», — предсказали старцы.А вот что они предрекли России: «Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий».Источник: code.russia-novosti.ru

Елена М

Как приятно что Вы разбавили политические переговоры красивыми стихами.! Спасибо! 🌹

Александра Симонова

пробИраюсь и тишИну.Ты же образованный человек!

Лайт Темнова

и куда это вы пробираетесь на ночь глядя?

Mu
Mutomba

если ты где нибудь подальше от города

Ivan Ivanov

ну прпытка стихов а вопрос то в чем?

Алия Алиюша

дуру не гони ночью никто не спит

Илья Мухамедьяров

и о Люби Вселенной, нам говорят!

Галина Жар-Птица

Да!.... чаще в небо смотреть надо.

Алекс ****

лирика как всегда

Larisa Mamedova

ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО!

Александр Степаненко

Сам сочинил?

Александр Борисович

Белый стих...

Алекс ****

лирика

Василий Ключевский

горят

И:
Инга :)

🙂