Матана

Сегодня в новостях передали,что немецкий и русский оркестры объединились и исполнили 7 симфонию Шестаковича.Был первый концерт в Оснабрюке.?

Ответы
Marja ..........

отлично, взаимопонимание народов идет через культуру

Матана

Этот концерт организовал музыкант из Оснобрюка!Потомки объединились!Это здорово!

М!
Манюня !

пусть услышат что думает русский композитор!!!!!!!!!

Матана

Услышали!Было 2 тысячи немцев на концерте!Плакали!

М!
Манюня !

на то и Шестакович, а когда слышишь эту симфонию, прям находишься там и чувствуешь, что переживали люди в этот момент!!!!

Матана

Так этот концерт немец организовал.!

М!
Манюня !

я поняла, а вы его слышали???? я слышала на граммпластинке - запись оркестра: мурашки по коже

Матана

А вы представляете,когда Шестаковича играет немецко -русские!Было 2 тысячи немцев на этом концерте!Они плакали!

М!
Манюня !

ну всю симфонию услышать уже подвиг, как выседеть это всё....... а ещё оркестр, неважно какой нации исполнители, а сам оркестр-ЗВУЧАНИЕ..... вот это да

Матана

Так 7 мая они будут играть в Москве!

Жанна Айтжанова

не слышала

Матана

7 мая они выступают в Москве.