Матана

Сегодня в новостях передали,что немецкий и русский оркестры объединились и исполнили 7 симфонию Шестаковича.Был первый концерт в Оснабрюке.?

Ответы
Marja ..........

отлично, взаимопонимание народов идет через культуру

Матана

Этот концерт организовал музыкант из Оснобрюка!Потомки объединились!Это здорово!

Marja ..........

еще как !

Матана

Спасибо!

Marja ..........

и Вам!

М!
Манюня !

пусть услышат что думает русский композитор!!!!!!!!!

Матана

Конечно!

М!
Манюня !

о да

Матана

А вы представляете,когда Шестаковича играет немецко -русские!Было 2 тысячи немцев на этом концерте!Они плакали!

М!
Манюня !

ну всю симфонию услышать уже подвиг, как выседеть это всё....... а ещё оркестр, неважно какой нации исполнители, а сам оркестр-ЗВУЧАНИЕ..... вот это да

Матана

Так 7 мая они будут играть в Москве!

Жанна Айтжанова

не слышала

Матана

7 мая они выступают в Москве.

Svetlana Tymbarsheva

prekrasno.