Т@
Т@Ня

Какое самое главное отличие людей от других животных?

Ответы
Георгий С.

Знаете ,на мой взгляд в чём отличие,животные без человека жили бы в полной гармонии,всё шло бы так как задумал Бог,человек-же только вносит диссонанс,несет только негатив всему окружающему Миру.мы паразиты на теле Земли,анекдот в тему....в Космосе встречаются две планеты и одна у другой спрашивает,как дела?,другая отвечает... да у меня проблема люди завелись....не переживай у моей подруги тоже заводились....сами прошли....ахахаха..

Т@
Т@Ня

Животный мир жесток и постоянен по своей природе. А мир людей....он постоянно в развитии. И всё-таки , не смотря ни на что, люди стремятся от животных инстинктов к возвышенному. Творчески преобразуют мир.

Георгий С.

Ахахахда вы идеалистка....человек деградирует,к чему возвышенному он стремится,уничтожая поверхность Земли,недра,атмосферу,до космоса уже добрались всю орбиту загадили,о каком творческом преобразовании вы говорите???конкретизируйте...учеными всего Мира признано,что путь человечества-техногенный,тупиковый и ведет к самоуничтожению.а человек не стремится уйти от животных инстинктов,они в чистом виде сохранились у человека и все повадки тоже.....блин, о чём вы там...

Т@
Т@Ня

Все познается в сравнении. )

Георгий С.

Стандартное клише....ваш ответ...ахаха...

Т@
Т@Ня

Долго писать, что я думаю по этому поводу.

Георгий С.

ну как знаете!

Светлана Войцеховская

Еда,сон,оборона,секс - потребности животного. То же самое делает и человек. Но мы отличаемся от животных духовностью,разумом,совестью,честью и уровнем Сознания. И еще тем, что животное никогда не поймет что такое Бог, а человек уже способен понять и познать Его.

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Nikas Vaičaitis

Самое главное отличие - это наличие совести, способность отличать добро от зла. Если совести нет, человек ничем от животного не отличается.

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Андрей Калашников

У нас олигархи ненасытные, в отличие от альфачей у животных, которые насытившись, дают поесть и остальным членам стаи... 😢 😢 😢

Т@
Т@Ня

Что ж, и так бывает.

Андрей Калашников

Сплошь и рядом!

Алексей Шустин

Человек, это высшая форма животного, наделенная способностью к логическому мышлению, и самое опасное, невежественное существо

Т@
Т@Ня

Ты самый умный! ))

Алексей Шустин

Ну стараюсь.🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

Умным не надо стараться. ))

Алексей Шустин

Надо, все равно надо

Т@
Т@Ня

Ок

Ви
Виталий

Ни одно живое существо на планете, не испытывает такой ненависти к себе подобным, как это делает, увы, человек...

Владимир Переселкинн

Животное никогда от слова никогда не сделает поступка во вред своему организму, например не выпьет водки

Т@
Т@Ня

Выпьет, если нальют.

Владимир Переселкинн

Пчела строит соты, шестиугольник. Паук плетет паутину, но никто не может из животных представить это первоначально в своем сознании

Владимир Переселкинн

Попробуйте наалейте

Т@
Т@Ня

Про пчел и паука - абсолютно верно.

Т@
Т@Ня

Про налить : читала, что люди баловались и наливали лошадям, ослам и ещё кому-то из животных алкоголь и те быстро становились зависимыми.

Крошка Енот

самое главное отличие заключается в том, что животные естественные, а люди лживые, в масках фальши.

Т@
Т@Ня

А хитрый лис?

Крошка Енот

он хоть и хитрый в среде животных..но по сравнению с человеком он всё равно наивный

Т@
Т@Ня

)))

Владмир

Люди, могут заниматься сексом для удовольствия, а животные только для воспроизведения потомства.

Т@
Т@Ня

Вы понятия не имеете, что чувствуют животные, когда занимаются сексом

Владмир

А Вы животное?

Владимир Лебедев

Умение управлять и подавлять инстинкты. Чем больше он использует разум, тем больше он человек.

Т@
Т@Ня

Замечательно сформулированная мысль. Спасибо.

Рашит Валиев

Человек высшее создание, наместник Бога на земле! Отличается от других созданий разумом.

Vlad Berezin

1. Сплетничают о существах своего вида
2. на всех углах вопят о том, что они не животные.

Т@
Т@Ня

До, есть такое. )

Марк

Прямохождение, а в остальном все такие же животные, некоторые, даже хуже

Скорпион Иванович

Человек имеет возможность анализа и обдумывание своих действий!

Ге
Геннадий

Говорят,что только у людей есть такая болезнь как Варикоз

Т@
Т@Ня

Болезни не в счёт. Это индивидуально для разных видов животных.

Ге
Геннадий

Вы спросили-я ответил.О счетах в вашем вопросе речи нет

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Ге
Геннадий

Пожалуйста

Сергей Гущин

Они придумали диагнозы , и высекают их названия на камнях.

Т@
Т@Ня

Точно! )))

Ал
Александр

Жестокость по отношению к живым существам без причины.

Tp
Tpикcтep

Спосбность мыслить и выстраивать логические цепочки

Т@
Т@Ня

Согласна

Людмила Мила

Вторая сигнальная система. Она есть только у людей)

Т@
Т@Ня

Ничего себе! Школьная программа . А я и забыла. )))

Людмила Мила

Кажется, не только Вы..)))

Т@
Т@Ня

Здесь всем и все простительно. )))

Людмила Мила

И даже глупость..)))

Т@
Т@Ня

Ну где же еще расслабиться и позволить себе чуть-чуть лишнее, как не здесь?! ))

Anatolij Dridzo

Некоторые из них могут создать что-то гениальное.

Т@
Т@Ня

Конечно. Но это следствие.