Ан
Анжеlika

🖼 Знаете, в чем разница между принцем и Новым годом?
Новый год точно придёт...

Ответы
Мадина Балтушева

мы развиваем сеть интернет магазинов по всему Казахстану хозяйственных товаров и личной гигиены. Ваша работа делиться рекомендациями для этого онлайн-магазина. Люди там постоянно что то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с товарооборота. Ваша работа распростронять рекомендации через интернет по готовым инструкциям. Вы меняете свой розничный магазин на свой личный без накруток да и еще с скидками. Вам было бы интересно?

Ибрагим Ибрагимов

Новый год не придет, он наступит... А что касается принца, все в твоих руках... Сделаешь его принцем, станешь принцессой, сделаешь его рабом,– станешь рабыней... всё в твоих руках, всё в твоих руках, всЁ!!!!!!

Mарго Беккер

**Звонок в дверь, открыла женщина и позвонивший мужчина сказал ей *Что это вы открываете не спросив даже кто это, а вдруг маньяк? На что женщина ему ответила-Ну что вы-мне ТАК не повезёт**!

Ал
Алёна

Две женщины встречаются и одна у другой спрашивает- Ты что больше любишь секс или новый год? Вторая отвечает- Новый год. Почему? Да просто он чаще бывает.

Сергей Чепуркин

Мне понравилось когда Ключко на вопрос Порошенко : Что подарить жене на Новый год ? - А, когда у неё Новый год ? И принц Вам будет

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

не,а что вы все привязались к прынцу? а Иван дурак что хуже что ли? вон и печка у него какая классная и ездит и пироги печёт!

Ан
Анжеlika

Это так, прикол, увидела Дедмороза скачущего на лошади, понравилось

Robert Amirkhanian

Принц придёт один раз,а новый год меняется с каждым годом. Пусть в 2018 году чтобы вы встретили вашего принца.

Сергей Калугин

КАк вы захотите так и будет самое главное неунывайте и улыбайтесь как я😇 😉 🤗 🌜

Ан
Анжеlika

и я всегда улыбаюсь...

Сергей Калугин

Так держать

Сергей Калугин

Похоже на японию понежней

Дмитрий Сухоруков

Новый год придёт ! А принц ходить не умеет , не царское это дело , он на белой лошади прискачет !

Ан
Анжеlika

Новый год придет

Дмитрий Сухоруков

Придёт , а принц не знаю !

Ди
Димид

ааа...вон оно что! Принц же может приехать и даже прилететь.Бегать принцам не подобает,а то ....))

Woldrews

Да, вращение Земли вокруг Солнца не остановить. А принцы бывают нищие, или сидящие в тюрьме.

Николай

Принц может точно не прийти( их немного и на всех не хватит,но адекватный мужчина, возможно.

Га
Галина

Что-то принц давно не едет. Знать бы в чем подвох. То-ли сам хворает, то-ли конь подох...........

Ан
Анжеlika

Дед отобрал коня и сам едет

Анатолий Рассудов

представляете приедет принц на белом коне.Вам же быстро надоест это ржание под окнами.

Ан
Анжеlika

Хах, быстро надоест

Ximera Mif

Сейчас такие принцы,что все чаще задумывается не выйти ли замуж за белого коня

Ан
Анжеlika

Да, принцы нам не нужны👧

Ximera Mif

Но настоящих мужчин найти ещё сложней.

Ирина

Да ? Такая прям уверенность? А вот в 2012 -м народ был в определённых сомнениях)))

Ан
Анжеlika

Аа ерунда подумаешь конец света 🙂

Ирина

Ну дык..ясное дело,что ерунда)) Но нового года то не будет, ежели армагедон))

Ан
Анжеlika

Да, вот этого я не учла. 😃

Ирина

😆 😆 😆

Mikle Zolotarev

А ПРИНЦА ЖДАТЬ - НЕ СТОИТ, ПРИНЦЫ - ОНИ РЕДКО ТЕПЕРЬ НА БЕЛЫХ КОНЯХ РАЗЪЕЗЖАЮТ

Ан
Анжеlika

НГ я жду

Mikle Zolotarev

НУ- УДАЧИ!

Aleksandr Petrov

... придёт ... раз в год, а принц ... может и по-чаще ... Смотря какая Прынцесса!

Ан
Анжеlika

Надо бы у нее спросить

Aleksandr Petrov

Это нужно спросить ДО ... или ПОСЛЕ прихода? Один нескромный вопрос : как выглядит Прынцесса .... может и приходить не стоит? Прынц ... ещё ... ничего.

Ан
Анжеlika

Нормально выгдядит

Aleksandr Petrov

Могу только лишь засвидетельствовать своё почтение ... Прынцессе, а за одно скажу совершенно искренне - Прынц точно придёт. 😎

Ан
Анжеlika

Я ей передам

Aleksandr Petrov

Ему нужен будет опознавательный сигнал ... что бы мимо не просквозил.

Владимир Мочалов

Я думаю, что принцев будет столько, что и про Новый Год забудете.......☺️

Ан
Анжеlika

На празднике🙂

Бя
Бяшим

Принц тоже придет, но принцесса бухает и пьет))) не замечая кто придет))))

Ан
Анжеlika

И такое бывает

Бя
Бяшим

)))))))

Ан
Анжеlika

Картину удалили сволочи

Бя
Бяшим

А о чем картина?))

Ан
Анжеlika

Дедмороз на белом коне

Бя
Бяшим

))))