Б😊
Белочкаа) 😊

Чью цитату вы часто используете в повседневной жизни!)

Ответы
Гульнара

Нам жизнь в долг дана и то срок не долгий, а то что в долг дано не собственность твоя, так лучше быть голодной чем есть,что попало и быть одному чем с кем попало, а так всё легко и просто✌

Евгений Бриг-Снежин

🖼святого старца

Евгений Антонюк

Прежде, чем сказать что-то другому, скажи это себе. Не требуй с других то, в чем сам не собираешься участвовать. Что видит человек в другом, то есть в нем самом.

Stepan Aruchyan

То что не хочешь чтоб поступали с тобой так и ты не делай так с другими. Библия. Новый Завет. Слова Иисуса Христа

Б😊
Белочкаа) 😊

Звучит красиво.. Пользуетесь?

Stepan Aruchyan

Постараюсь

Андрей В.

Часто напоминаю сам себе слова А.С. Пушкина "И не оспоривай глупца", Кстати, здесь тоже очень помогает.

Любовь Золотарева

Моя мама всегда разговаривала на языке поговорок, пословиц и притчей. Я у нее это переняла.

Игорь Николаевич.

Моего, в сентябре 2021 г. ушедшего в мир иной отца, НИКОЛАЯ СЕМЕНОВИЧА, : Успей сделать добро!

Б😊
Белочкаа) 😊

Мудрая фраза

Игорь Николаевич.

А вот именно так уходит жизнь Всегда радуйтесь ее любому мгновению.

Фариз Мухаметдинов

Имена не интересует да и не запоминаю,лишь бы их мысли и высказывания совпадали моими.

..

Всё будет офигенно, кому то сразу, кому то постепенно 😀 Автор неизвестен.

Ал
Александр

дольфа лунгрема. однажды он сказал: "мать вашу, выход только через крышу"

Шум Дождя

Разные... иногда наших потомков... иногда просто известных людей.

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Татьяна Тышкевич

Не знаю чья цитата, но очень нравится. "Спешите медленно"

Диман

Лучше иметь и не нуждаться,чем нуждаться,но не иметь😉)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Народную. Точно не известно, кто придумал матюги.

Акира Куросава

Андрей Андреевич Громыко
Советский политик

Vo
Volga-Volga

Незнаю кто это первый сказал, но матюкаюсь

С Э М

Народные словечки в различных сочетаниях)

Elvis Costello

что бы что то поиметь- надо что то потерять

Константин Саратовцев

"Не сделаешь, не начинай!" А.В.Суворов.

..
...Яна.

Какая гадость- эта заливная рыба....🙂