🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пойму с чего бы все старички за 70 открыли здесь сезон охоты???

Ответы
Ла
Лана

Оказались на острове мужики 30,40,50, и 60-ти лет. Вдруг молодые увидели на соседнем острове женщин. 30-летние бросились сразу туда вплавь, 40-летние сказали, что сначала они построят плот и тогда поплывут к женщинам, 50-летние ухмыльнулись, что если немного подождать, то женщины сами к ним приплывут, а 60-летние пробормотали, что им и отсюда все хорошо видно )))) Вывод: с позиции этого сайта старикам и так все хорошо видно, и "плыть" куда-то незачем ради того, чтобы просто позубоскалить))))

Синигами

Сидит старый, дряхлый, беззубый вампир на скамейке, рядом висит девушка, живая ещё. Подходит молодой вампир и говорит Ты чё, старый, ждёшь?! Такая шейка! Такое пышное тело! Такая девушка! Чего ты ждёшь?! Старый вампир отвечает- Месячных жду...

Нина Яблонская

а это бездельники (пенсионеры, возможно в свое время, где-то и погоду делали, уважаемые люди), которым заняться не чем, вот они и пытаются направлять на путь истинный молодежь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы

Нина Яблонская

да кроме как треп вести они все равно уже ничего не могут изменить.

George Stylianou

Песня есть на греческом языке....... "там где ты есть сейчас я уже был, Здесь я есть сейчас ты будешь " . Я не буду жив тогда, но я надеюсь что вы вспомните об этом 😉

Сергей Б.

Нам всё понятно . тебя не подстрелишь. для молодых ты постель лишь постелешь. Как лом что б стояло . что б без отрыва. Что б до утра ему силы хватило.🤠

Анна Сова

а что молодежь испугалась?. Не каждый может стать охотником или дичью... Каждый ищет свой интерес...Не интересно закрыла сайт и все...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только не ваши советы...!

Дед Пихто

Интересно,успешная у них охота?

Иори

Им работать уже нельзя, надо же чем - то заниматься. Почему Вам то заняться нечем, а если есть чем, то что Вы здесь время теряете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тот же вопрос к вам

Иори

А мне уже тоже нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Желаю удачи

Boris Skopenkov

Может быть не все? И может быть так называемые старички по духу зачастую соответствуют 40-35 летним? А молодые - 70 летним?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не имеет отношения к делу

Виктор Кузнецов

не переживайте из 70 летних охотник уже никакой. да и поуважительней надо к возрасту, мы то с вами тоже не молодеем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю разговаривать с пустотой

Сергей Мокин

Доктор! Я бегаю за молодыми девушками?...Отец, это здорово...!Доктор я вас спрашиваю за чем я за ними бегаю...!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цилечка, вы знаете, что Изя таки бегает за молоденькими девушками! Ой, не делайте мне нервы! Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит, что если она их догонит, то сядет за руль!!!))))

Сергей Мокин

Спасибо!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам не хворать...)

Павел Мочалов

Внучечка, ты смущайся. Хочешь, я тебе все свои лекарства покажу? Приходи, клизму поставишь, укол сделаешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оч смешно

Павел Мочалов

А! Не старички за 70 лет, устроили охоту, а старички устроили охоту за 70 тысяч?

Зоя Овосиенко

Так ЗДЕСЬ вовсе НЕ сайт знакомств. Они-то для общения здесь, а Вы, видимо, ещё не освоились, перепутали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наоборот! Я общаюсь, а они в женихи навязываются!!!

Зоя Овосиенко

ОТВЯЗЫВАЙТЕ)))

Сергей Анахин

Взыграло ретивое.☺️ ☺️ ☺️ А чего: столько красавиц вокруг. Одна лучше другой.☺️ ☺️ ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю!

Сергей Анахин

А серьезно: роман без финансов не имеет шансов.☺️ ☺️ ☺️ Что то ни одна девица не "влюбилась" в престарелого электрика, сантехника, шофера, токаря. Прежде чем лезть к молоденькой паспорт свой открой и посмотри, пять минут у зеркала постой. Ты все поймешь и все увидишь сам. Песня из фильма " Ах, водевиль, водевиль"☺️ ☺️ ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно!!

Yra Kozlov

когда то 40-45 считалось глубокой старостью. сейчас с каждым +десятилетием жизнь только начинается

Денис Петрашов

Если про тех, которые мозгами за 70, то не переживайте, после затмения, всегда приходит, озарение)))

Naftalin Medvedyakis

Это джунгли, детка...террариум для олдстаров...молоденьким замужним не комидьфо😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! Ну я мимо

Обсуждайка

в реале они благообразные, а здесь то ууухххх,хоть поговорить о слюняво-волнительной темке😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуу

Вячеслав Яшков

они тоже охотники. что вы имеете против стариков. дай бог самим дожить вам до этого возраста... .

Вячеслав Яшков

я не знаю всей подоплёки, как могу судить... .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше вам не знать

Вячеслав Яшков

хорошо, а вам не жаловаться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уж как получится

Вячеслав Яшков

согласен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу это самое))) одной ногой иут другой там почти уже, а жизнь то одна и один раз далась😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Влад..

А охотиться оказалось не на кого,одни бабки которым уже за 25...Нам старухи недотепы не нужны...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оч смешно

Влад..

👍 🙋‍♀️ 🤡