Юлия Бойко

Что такое золото Гималаев и в сколько оно стоит за 1 кг?

Ответы · страница 2
Аннушка Пупкина

Золото Гималаев - золото которое добывают в гималаях)

Балалай Гитарников

Растение какое-нибудь лечебное,типа жень-шеня.

Юлия Бойко

Кордицепс и цена его 40 тыс $ за кг

Юлия Бойко

Наберите в гугле чем он так хорош))и что это даёт. Это новый материал для новых здоровых клеток. И средство от всех болезней

Игорь Логинов

Золотой корень,цена за киллограм примерно 1200р

Юлия Бойко

Если вы о кордицепс то эта цена за половину одного корешка а не за кг.а корешок примерно 4 грамма

Игорь Логинов

Да нет я просто покупал.На Урале цена такая

Юлия Бойко

Золотой корень не растет в Гималаях а кордицепс растет и цена его 40 тыс $ за кг и его не в переработанная виде запрещено вывозить из Китая .это охраняется строго законом

Игорь Логинов

Не знал извенити значит мы говорим о разном растении

Виктор Исаков

Бесценно, как закат, как утренняя роса и т.д.

Виктор Исаков

есть какой-то гриб , он стоит дороже золота

Юлия Бойко

Есть кордицепс пс и стоит40 тыс $ за кг

Виктор Исаков

не помню названия . Значит это так называется.

Валентин Полтанов

Да хрена у тебя с тока денег в жизни не было

Валентин Полтанов

Ну тогда он долженбыть какой

Альберт Иванов

кордицепс, 440 руб за 10 г, хотя хрень полная

Юлия Бойко

Именно для вас хрешь а для других жизнь спасает

Альберт Иванов

никому она ничего не спасает, хотя если на ней бабки рубят, то да, спасает от голода. БАДы ещё никому жизнь не спасали

Юлия Бойко

Это ваше непроверенные мнение. Так что для вас это не поможет

Альберт Иванов

да обычное разводилово, как и синие водоросли и т.п.

Юлия Бойко

Еще на повторяю что разводилово только для вас а для остальных миллионов людей а земле нет.

Александр Голубев

Это мумиё, вот сколько стоит не подскажу.

Юлия Бойко

Нет не Мумиё) посмотрите фильм новое золото Гималаев

Ba
Baldina_Tamara45

не знаю, но очень хочу узнать. Подскажите

Денис Якушевич

стоит оно как и любое другое - за один КГ

Max Barkov

В морозилке нашкребите ..бесплатно!!

Max Barkov

Так гриб поедает именно её..и он полностью ей напитан

Юлия Бойко

Не только но и вытяжки из растение. И это ни животное и не растение а гриб.

Юлия Бойко

Вы кстати за пределами Китая не в переработанная виде ни где не встретите. Только в готовом виде для употребления ния внутрь. Сырье запрещено вывозить законом

Max Barkov

А может это фэйк и продают не то ? 🙂

Юлия Бойко

Вы посмотрите на вопрос. Про остальное мы не говорим.

Юрий Бледный

Кордицепс-а сколько стоит не помню..

Юлия Бойко

40 тыс$ кг вы им пользуетесь?

Юрий Бледный

Было-было пробовал такое в Тянь-Ши покупал, и то в граммах-капсулы

Юлия Бойко

Почему бывало? А дальше что жить не хочется?

Юрий Бледный

Да нууу, вы прям сразу так скажите , еще как хочется даже еще больше чем до приема Кордицепс!!!!🙂👍

Юрий Бледный

Дорогой он стал этот Бад, не по моему карману.. Я вам в личку потом напишу..

Юлия Бойко

а хотите получать его за свои действия , и при этом чтоб не не только на хлеб с маслом вам хватало?

Юрий Бледный

для меня это необычное движение. но я вам в личные сообщения напишу свое мнение...☺️ Читайте Там , а не тут..☺️👍

Виктор Кропивко

золото гималаев это горная страна..

Юлия Бойко

Кордицепс и цена его 40 тыс $за кг

Юлия Бойко

Это питание для здоровых клеток

Виктор Кропивко

тогда это очень дёшево.. и почему в гималаях?

Юлия Бойко

Он только там и растет больше нигде в мире и в одной единственной гусеничке тонкопряда

Юлия Бойко

Я вот с ним астму убрала моя одна знакомая рак вторая сахарный диабет так что он все лечит)) и останавливает процессы старения

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Кордицепс - гриб - 1520 долларов за кг.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это спекуляция ))) я точно знаю за 1 гр 1,52 доллара )))

Юлия Бойко

Это цена на мировом рынке . Оноо меньше и не стоит

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и слава Богу - нельзя торговать тем что природа дала человеку - можно продать свой труд, например труд вложенный в выращивание помидоров - но не сами помидоры

Юлия Бойко

Я просто сама им пользуюсь и советую людям заняться своим здоровьем))

Палыч Своеобразный

Не знаю... Если можно, просвятите...

Палыч Своеобразный

Понял... если не секрет, и сколько стоит???

Юлия Бойко

Вам в чистом виде? Или для эрудиции?

Палыч Своеобразный

В чистом, потянет ли в будущем мой семейный бюджет...

Юлия Бойко

Не потянет))) ли и это не законно))) потому ка вас с Китая с этим продуктом не выпустят))) это уголовному процессу дело. Это достояние Китая. Они его могут продавать только заграницу не в переработанный виде или так ешьте там прямо на горнице((( но так он вам будет бесполезен))). По моему мы пересчитывали на рубли кг стоит 400 тыс рублей

Юлия Бойко

Зачем вам в непереработанном виде то? Когда есть уже готовый продукт. Который уже лучше усваивается и дешевле выходит по деньгам.? Ведь это такой продукт что если есть но не в переработанный виде то он в желудке почти не усваивается. Это вы свой унитаз озолотите)).А зачем такие деньги спускать на унитаз? Каждая клетка кордидепс заключена в хитиновую оболочку. И она почти не расстворяется в желудочного соке.вам чтоб получить результат не один кг кордидепс нужно съесть чтоб быть здоровым. Ученые в Китае научились полезное извлекать и капсулы и элексиры по всему миру продают это гораздо выгодней и полезней

Александр Зайнулин

Это не о моноатомном золоте речь?

Александр Зайнулин

А золото Гималаев, что, имеет какую-то иную химическую формулу в отличии от обыкновенного?

Heybet Necefov

Дороже наверное чем в ювилирном)

Heybet Necefov

ММ! Вы наверное уже приобрели?

Юлия Бойко

Да сейчас все время приобретаю))) это мне жизненно необходимо

Андрей Казанцев

Кардицепс.... Дороже золота..........

Юлия Бойко

уверенна вот ваш тесть не курил но никогда не занимался профилактикой здоровья. у нас нет этой культуры а уже бы пора это вводить в школах эту культуру и кордицепс это единственный в мире что может давать строительный материал для здоровых клеток. и это не только я знаю а миллионы людей и хорошо что сейчас это доступно хватит хоронить наших детей . и эти все смерти не от курения а от того что мы едим

Андрей Казанцев

Ну и вводите себе, а я Верой жить буду.... Господи помилуй от вечной жизни в этом аду с этими заумниками.... и бесовскими соблазнами...

Юлия Бойко

я конечно занимаюсь профилактикой я себя люблю а вы сидите и верь те а клетки будут строится из отбросов ))) каждому свое)) а то что вы богохульствуете то вы как раз и бес потому что кордицепс это то что создал бог и показал человечеству еще 5 тысяч лет назад. и от него только бесы вас и отворачивают а вы слушайте может это поможет быстрей к создателю вам уйти . счастливого пути)))

Андрей Казанцев

Вот вот и злоба полезла, когда с Вами не согласились... Очень конкретный знак избранности... Ничего входящее в Вас - осквернить и осчастливить не может... А вот исходящее из уст.... Профилактируйте на здоровье... От меня отстаньте -- Ради Христа....

Юлия Бойко

Никто вас и не держит у каждого своя судьба не всем же нужно здесь жить долго. Вы уже выполнили свои задачи. Это хорошо. Только тем кто должен выполнить свою хорошую мисиию на земле только им бог открывает уши разум сердце и душу.))) Живите с богом

Руфина

если спрашивают.. значит дорого.

Юлия Бойко

Его больше нигде на земле не достать только там.так что это?

Юлия Бойко

Это кордицепс и цена его 40 тыс долларов за кг

Юлия Бойко

Ага и оно помогает организму самовосстановиться или по другому вылечиться от любой болезни. И есть это и в нашей стране))

Павел Олегович Павленко

Не за улыбки не гадаю! 😛

Александр Суманеев

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ...?

Юлия Бойко

На сколько вы осведомлены))

Александр Суманеев

ВЕРНЁМСЯ К ВОПРОСУ ПРЕД ИДУЩЕМУ...