Ната

Иду на первое свидание. Вот думаю, накраситься и пойти красивой, чтоб понравиться ему, или пригубить и пойти чуть пьяной, чтоб он понравился мне?😉

Ответы
Ел
Елена

Пригуби)))) только не накушайся)))) потом постарайся подойти поближе и потяни носиком)))) это и будет твоё первое впечатление о нем))) и сразу все поймёшь!

Света Life

))))))))))))

Ел
Елена

Там я нас с тобой в клуб записала)))

Света Life

Это в какой?

Ел
Елена

Иди и смотри

Света Life

Уже🤣

Га
Галина

Ни фига, я пробовала, если не нравится трезвой, пьяной тоже не прокатит. Лучше красивой погулять в другом месте, даже если одна.

Ната

Вот это ответ! Полезный. Благодарю Вас. Дай бог Вам счастья!

Га
Галина

Спасибо.

Вв

Надерись как следует, чё мелочиться! Тогда точно кому нибудь понравится, или тебе, или ему, или всем сразу. 😱😄

Ната

Я и трезвая нравлюсь, что ж будет когда напьюсь?

Вв

Тогда будет полный улёт! 😄

Ната

😆😆😆

Алексей Малахов

Не делайте ни того ни другого. Идите в чём на работу ходите. А пригубите вместе. И макияж не понадобится.

Ната

Чувствуется, знаете о чем говорите. Ох, Лёша-Лёша...

Алексей Малахов

Было..

Ната

😄

Алексей Малахов

Такого первого свидания я никогда не забуду.... но мож в личку?

Ната

Чем же оно запомнилось?

Slawa Zil

Красится не обязтельно! Выпить от души! Просто взять за шиворот и спросить:- Попробуй не женись?😁

Ната

А где это по 12 часов трудятся?

Slawa Zil

На самосвале в ГОК

Ната

Здоровья Вам!

Slawa Zil

А Вам всего Светлого!🌹

Ната

Благодарю!

А С

Самое главное помыться и дезиком обработаться,а то вся Ваша подготовка может и не пригодиться.

Ната

Ему помыться и обработаться?! Согласна

А С

Да и барышне тоже,-порой такие вонючки попадаются,что даже при заложенном носе глаза резать начинает.Не сердитесь за мою прямоту-насмотрелся.

Ната

И что ж Вам так не везло...

А С

50х50

Ната

Хотя что ж я говорю... Есть такие.

Вячеслав Ульянов

🤔Пойти красивой и с бутылкой. Там будет видно - с горя или с радости☝️😜

Ната

😄😄😄

Михаил Гехт

Накраситься заранее, глотнуть перед самым свиданием. По ходу выйдете на общий уровень

Ната

Неет, всё было чинно-благородно.

Михаил Гехт

То есть в приличных местах и без телесных повреждений? Так неинтересно! 😜

Ната

Ну, вот как-то так...((( 😉

Михаил Гехт

Ну, дай бог не последний!

Ната

Дай бог-дай бог! Любви все возрасты покорны.😉☺️

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Лучше накрасится, чем пойти пьяной, он может не правильно понять вас.

Ната

Благодарю, милая Людмила. 🍀🍀🍀

Некто Кто-То

взять бутылку водки с собой,расписать на двоих из горла и вы оба будете неотразимы🤣

Ната

Такого предложения ещё не было. 👍🏻

Некто Кто-То

дядька плохому не научит🤣

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Некто Кто-То

тронут😀😀😀

Павел Останин

Ответ очевиден: накраситься и пригубить, и тогда вы оба понравитесь друг другу. 🙂

Ната

О, как?!

Павел Останин

В смысле - как?

Ната

О как!

Павел Останин

Ну как-то так.. 🙂

Ната

Поняла. Благодарю

Павел Останин

Да не за что.

Любовь Алексеева

Накраситься и пойти красивой. Но не пригублять, что б трезво оценить обстановку

Ната

👍🏻 Благодарю.

Ро
Ромашка

🖼 Пять капель для храбрости не помешает))

Ната

😉 разве что пять капель.

Ро
Ромашка

Я думаю, достаточно будет)

Ната

Уверена.

Ната

Всегда Вам благ!🌸🌼🌷🍀

Андрон Шрайбикус

А чё пригубить-то? Грамм двести пятьдесят шарахните, всем все понравится...))))

( * ; *)Татьяна Наумова

лучше уж напистья... чего там пригублять.... пусть знает все твои неостатки...

Ве
Вероника

Пить пока не стоит., вдруг придется бежать без задних ног😉😁

Ната

😄 И то верно!

Валерий Егоров

ии то и дрруггое-пусть Афигеет(тут мы его тёпленьким и возьмём)

Ната

😄😄😄👍🏻

Валерий Егоров

удачной охоты

Ната

Благодарю

Ал
Александра

Ты молодец!)) Напиши как прошло!)) Буду кулаки за тебя держать!!!

Ната

Благодарю. Отпишусь.

Борис Иванович Гурчев

Идёте к нему, значит должна быть люба ему. Напьётесь вместе...

Ната

Хм... логично.

Анна Варутина

Не краситься и не пригублять, пусть увидит такую какая есть

Ната

🌼🌺🍀 Благодарю Вас.