Луиза

А у вас какой почерк? 🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

У меня их как минимум, пять. Каллиграфический тоже имеется. Как то отец, в первом или втором классе, не помню, увидел, что я пишу как курица лапой. Баля, каждый вечер усаживал за прописание. Благодарю тебя папа, за все!

Луиза

а можете показать свой почерк?

Игорь Николаевич.

В обсуждайку выхожу только с ноута. Если скинете номер телефона в личку, там напишу на листе. В вацап, вайбер, телеграмм, скину. И обещаю, использовать связь вашего номера только для этого. А мой номер +79379783377

Николай

Как то в медицинской карте врачь оставил запись подчерком который я запомнил на всю жизнь и вот недавно перебирал и увидел вновь. Подчерк как будто написал и зачеркнул. Жаль сейчас немогу фото выложить.

Ко
Костик

Мой почерк с левой руки довольно разный, правда не подмечал при каких условиях он меняется, ну явно не калиграфический))

Луиза

Я права, но научила левую руку тоже писать, чтоб не расслаблялась

Эвелина

Ну и шот я могу сделать? ,я пишу с наклоном влево ,та ничего все понимают и аптеки тоже)))

Вася Васильков

Каллиграфический Такому учится надо с детства☝️

Вася Васильков

У меня гор. копчёния треска.И ем одной ручкой

Луиза

щяссссс

Луиза

🖼

Вася Васильков

Красивый ровный👍

Луиза

теперь можно и поспать

Любовь Золотарева

Был красивый, когда писали перьевыми ручками.

Ел
Елена

Уже никакой, из-за отсутствия практики ...

Луиза

Надо тренироваться)

Ел
Елена

Так нынче всё в печатном виде, даже подписи электронные 🧐

Бахмутов Владимир

Обычный. Но бывает и замысловатый.🤔😁😁

Вечность

Разный может быть вплоть до калиграфического

Марго Беккер

хреноовый некрасивый я торопыжка

Ал
Алсу

Пропись, как у второклашки.)

Fenix🇱🇹

Как и у всех медиков

Луиза

Покажите?

Fenix🇱🇹

Что это вам даст , ничего .

Луиза

по почерку можно узнать о человеке

С Э М

Как «курица лапой»

Луиза

😃

С Э М

Эт мамка мне так всегда говорила) Глянет в тетрадь и глаза закатывает))

Луиза

Так что ли?🖼

С Э М

Эт безграмотно) у меня все с этим прилично, но почерк более растянутый и низкий

Луиза

😊

Евпатий

Позорного врача....

Ан
Анна

Честно,красивый

Луиза

Верю

Роман Смирнов

их 3-5 вариантов

Лева Правая

Купила себе перьевую ручку с чернилами- почерк каллиграфический, как в школе учили и совсем не «врачебный» правда чернил хватило только на 1 день работы

Луиза

покаж

Лева Правая

Нее ,тогда « опытные шифровальщики» сразу вычислят по почерку все- все

Роман Смирнов

контракты такой ручкой классно подписывать . у меня есть китайский parker , но партнеры подвисают 😉

Лева Правая

У меня Pilot а вот чернила - Parker фирменный

Ду
Душа-/-Ввысь

Разборчивый

Бабайкин Юрий

Нормальный

Луиза

Красивый?

Бабайкин Юрий

Средний

Дедушка Старенький

Чертежный.

Виктор Орлов

На букву х

Луиза

хороший, но хотелось бы лучше?)

Виктор Орлов

Плохой. Я в школе писал и учитель прикладывал линейку на ребро, то текст исчезал а оставались только хвостики от букв.

Бо
Борис

Красивый.

Луиза

Верю