Данил Туфэ

Когда же закончится весь этот бардак ?????

Ответы · страница 4
Sobirov Shohruh

никогда друг мое

Sobirov Shohruh

мир и всё остальное да нас тоже так был и после нас тоже также будет единственный что облегчает человека это семя

Асема Умарова

И я хочу знать!

Асема Умарова

Именем бога прикрываются и творят беспредел эти исламисты.я молчу уже о всех ужасах везде

Борис Алиев

Через 1000000 лет!

Дейй Кукушкин

Какой именно?

Дейй Кукушкин

Когда сами этого захотим ты же все дружно ни..ера не делаем. Только ноем. Что все плохо ТВ стране бардак. Все погрязло в коррупции и т д. А действовать кто будет? Президент? Ему и так говна хватает

Данил Туфэ

своих говнюков воров и дармоедов развел - лично сам -а теперь не знает что с ними делать -шерстит

Дейй Кукушкин

Друг мой. Как же ты далек от истины

Данил Туфэ

это ваше мнение - удачи ! Но выражения у троллей как и вопросы стандартны из заметно сразу ! Как и у вас !

Дейй Кукушкин

Благодарю! Удача мне сейчас не помешает. И да. Это мое мнение и я ни кому не спешу его навязать. Я просто делаю выводы и следую собственным путем. Я не кричу во всеуслышанье, что все плохо. И не уподобляясь стаду баранов, я точно знаю, что иду против течения. И не пытаюсь изменить мир. Но абсолютно уверен, что с каждым моим шагом люди, что меня окружают задумываться он порядке вещей. Я к чему. Бардак в стране разгребать нужно. И начинать следует с себя самих

Алёна Скрипниченко

Какой именно?

Алёна Скрипниченко

Если имеете ввиду Украину то я тем же вопросом задаюсь

Данил Туфэ

имею ввиду экономический бардак в рф и инфляцию с воровством

Алёна Скрипниченко

Это не закончится никогда. Пусть война закончится!

Любовь Скутова

Какой именно

Любовь Скутова

наверное пока существует мир

Данил Туфэ

такой как в РФ бардак не во всем мире

Роман Макаров

неизвестно...

Роман Макаров

Если вы об Украине-зимой,возможно...

Миня Дьюян

какой имена?

Данил Туфэ

пенсии делают с 65 ти 👿

Миня Дьюян

а бардак в чом заключается?

Армида Георгиевна

это Вы о чем?

Армида Георгиевна

предупржлать надо, что для молодежи пишете...

Никола Вязовов

где бардак?

Данил Туфэ

Да за такие дела - голову оторвать в самый раз

Стася Швец

вы про что?

Стася Швец

эм...я там ничего не снимаю

Данил Туфэ

ясно - но томск явно выходит дешевле ! Но продукты и квартплаты думаю вряд ли

Стася Швец

гораздо...гораздо дешевле....

Данил Туфэ

выходит продукты туда везут из разных мест ???

Стася Швец

не знаю откуда туда продукты везут)

Юсиф Алиев Шамкирский

стараемся

Юсиф Алиев Шамкирский

вначале - хуже, потом - лучше

Данил Туфэ

начало 15 лет назад было - теперь плохо

Катерина Пономарёва

Не когда!!!

Данил Туфэ

Пономарева !!!!!!!!!!!!!!! Ну хоть когда нибудь

Leonid Tsigelnitski

он вечен

Leonid Tsigelnitski

порядок сложен ----всё стремится к бордаку

Leonid Tsigelnitski

порядок необходимо создавать индивидуально

Leonid Tsigelnitski

порядок условие развития цивилизации

Данил Туфэ

:)как хочется порядка и стабильности без ворья и узурпаторов

Leonid Tsigelnitski

ВОТ ВОТ -! Там где часная собственность не защищена не может быть и развития (нет смысла)

Leonid Tsigelnitski

Государство защищая часную собственность гражданина стимулирует развитие

Leonid Tsigelnitski

нет другова цивилизованного способа

Mexman Talibov

ни когда

Данил Туфэ

что то какая то хреновая такая жизнь

Данил Туфэ

и то верно кому все наоборот

Ирина Нигаматдянова

никогда

Ирина Нигаматдянова

и никуда от этого не деться

Данил Туфэ

еще хуже и бежать не на что

Олег Маханёк

Это где?

Данил Туфэ

в вашем возрасте думать не положено - надо тихо на пенсии доживать

Олег Маханёк

Тот, кто не думает в молодом возрасте - не способен думать и в старости. Но это мимо меня.

Елена Гуделявичус

какой????

Елена Гуделявичус

бардак предполагает конкретно что то. Если вы сами его не разводите то я думаю жить можно.

Доктор Шанс

скоро!!!

Доктор Шанс

а вообще женщина это крайняя прелесть и крайняя гадость все от нее зависит и не всегда хочется доводить до оргазма.......

Данил Туфэ

точно 100 % согласен ! Это верно так !

Доктор Шанс

создаем клуб убежденных противников жорж санд которые очень дажене прочь вкусно потрахаться без потомства!!!!

Александр Алексеев

завтра

Александр Алексеев

а ты каждое утро это повторяй

Александр Алексеев

сам же задал вопрос, а теперь "не надо"