Ol
Oleg

🖼 Эх вот уйду на пенсию,уеду в деревню ,найду себе сисястенькую доярочку и буду счастлив....А у вас какие планы на пенсию?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Ушёл на пенсию, уехал в аул... Далее по тексту.

Надежда Романова \ Скоблик \

В деревне кончились коровы некого доить .....

Добрый Мизантроп

А здоровья на доярочку без виагры хватит?

Ol
Oleg

Не сцы,Михаил,есть еще порох в пороховницах

Добрый Мизантроп

Ну тогда удачи!🐂🐄,А то у многих вопрос стоит просто дожить до пенсии!

Not An Angel...

а зачем на пенсии,сиськастая то?

Not An Angel...

ничего себе))

Нелля Ковалева

ПРОЖИТЬ БЫ НА ПЕНСИИ ТО

Ol
Oleg

Именно потому в деревню и собираюсь,хоть продукты будут свои

Иван Матросов

На пенсию не прожить...

Ol
Oleg

Так потому в деревню и хочу,хоть жратва будет

Иван Матросов

Там хоть огород свой,так что будет как то полегче чем городским,только заранее начните отладывать деньги на скотину,курочек и т.д. с пенсии вам будет нечего откладывать...

Иван Матросов

Так что Олег дай бог вам здоровья и некогда независить от пенсии...

Ol
Oleg

Спасибо и вам всего хорошего

Иван Матросов

Спасибо! Я к сожалению на пенсии с 2005 года,к счастью работаю и чиню ноуты и ПК.

Элен Ренбауэр Z

Я доярку не хочу😏

Марина Смирнова

Если только сисястая будет лопатой деньги грести вместо навоза, а то на пенсию не прожить.

Ли
Лида

Можно! Сделай так!

Ан
Анна

Тоже в деревню

Па
Партизанка***

пастушка или тракториста найти?

Ан
Анна

Просто хочу спокойной жизни

Па
Партизанка***

без мужика будет спокойная.....

Па
Партизанка***

а знаю..я жила 31 год в деревне...мало там хороших мужиков...мало))хотя..если вдовца найти,которого жена держала в строгости...то возможно и будет счастье..вообще для меня вдовцы-это мужики!!если на случай второго брака..разведенные все бракованные!

Ан
Анна

Дом родительский остался и за копейки продавать жалко и место хорошее и газ и вода и мне там здорово, всетаки родина...

Па
Партизанка***

ах..даже так...Так это поступок..оставить тут детей и внуков и уехать....и видеться раз в год...это серьезно,Ань..Когда у меня спрашивают,скоро ли я вернусь домой..я отвечаю:я буду там,где будут мои дети...Да,я хочу домой..в родной дом...Но они будут в Москве..Приехать туда -сюда и время и деньги..А за что я там жить буду?так что..

Ан
Анна

Ой все так сложно,как то все в один миг меня бросили, им там спокойнее,а я здесь с ума схожу.

Светлана Агламазова

сдохнуть

Ol
Oleg

Ну зачем и на пенсии можно трахаться и коньяк пить

Светлана Агламазова

свежо предание..но верится с трудом

Ol
Oleg

Ну не знаю мне на пенсию через 7 лет,не думаю что я за это время настолько зачахну что пару тройку пистонов поставить не смогу,или коньячку обрадоваться

Zaharova Elena

пока нет

Вл
Владимир

Никого ты в деревне не найдёшь.Не ждут там нас.