Алексей Батогов

Придурок, испытавший атомную бомбу на собственных войсках и крестьянах в 1954 году?

Ответы · страница 3
Иван Гетэнский

Придурок

Алексей Батогов

Да, а некоторые меня осуждают за такую характеристику маршала

Алексей Батогов

Спасибо. я был знаком с его дочерью. Работали вместе.

Алексей Батогов

Гостелерадио СССР. Она в индийском отделе. я в Африканской редакции

Елена Раменская (Конева)

Г.К.Жуков

Алексей Батогов

Правильно, умница. красотулечка. Первая сообразила.

Алексей

Хрущев.

Алексей Батогов

В немецкой армии не пили. Запрещено было. и в отпуск вовремя отпукали. чтобы со своими бабами могли пообщаться. А по свидетельству владимира Солоухина, ни одна русская женщина не была изнасилована немецким военнослужащим. Немецким, подчёркиваю. Их союзники, особенно румыны с вегнграми были скотами ещё теми!

Алексей

Ни меня ни Вас там не было. А пересматривать итоги войны не хочу. Давайте лучше про наступающую войну поспорим.

Алексей Батогов

Зато там были другие люди. в том числе наши родители и деды.

Алексей

А сейчас наших детей втягивают в войну. И это меня очень тревожит.

Алексей

Похоже, что руководят нами жуковы.

Зоя Сидоренко

да уж ...

Зоя Сидоренко

бывают разные ошибки и просчеты

Алексей Батогов

Нет, красотулечка. Убийство людей -- это не просчёт, а преступление

Анатолий

Сталин

Алексей Батогов

Сталин умер в 1953 году. Жуков

Анатолий

Да нет, Жуков не давал этого приказа на испытания. Пожалуй это Хрущов

Алексей Батогов

Это сделал именно Жуков. Кстати, он же в 20-х вместе с Тухачевским безжалостно травил газами тамбовских мужиков. А Хрущёв? Тот пришёл в ужас и быстренького отправил людоеда на пенсию.

Yurii Vasin

хрущев

Алексей Батогов

Жуков. Хрущёв сам был в шоке и выгнал его в отставку

Segrex Motors Kaz

Хрушев

Алексей Батогов

Нет, Жуков. Хрёщёв пришёл в ужас и быстренько отправил людоеда на пенсию, где тот стал писать воспоминания, приписывая все победы в войне только себе.

Ермек Нусуров

хрущев

Алексей Батогов

Жуков. Хрущёв пришёл в ужас и отправил людоеда в отставку

Подрыв Устоев

Жуков.

Подрыв Устоев

Зато ж чуть ли не святой теперь.

Leksasha Mim

БЕРИЯ

Алексей Батогов

я его не знаю, только несколько слов. зато знаю 13 других языков.

Leksasha Mim

Я ДУМАЮ ВСЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ-ПРОСТО НАЙТИ НАДО

Алексей Батогов

Да. в перечне запрещённых экстремистских материалов на сайте Минюста РФ

Leksasha Mim

А ПРО ЭТО ЧТО ЗАПРЕЩАТЬ? ОНИ И ВЕДЫ ЗАПРЕТИЛИ

Алексей Батогов

Инашу переписку только что

*** Kim

Жуков

*** Kim

гугл великая вещь, прочитала и ужаснулась, люди как мясо

Алексей Батогов

Для таких мерзавцев. А кто правит нами с 1917 года и продолджает править сейчас?

Kolja Bekker

Бери

Алексей Батогов

берию к тому времени уже сожгли где-то. Жуков

Мечислав Латаревич

?

Мечислав Латаревич

Возможно он тогда не ведал, что творил?

Алексей Батогов

Маленький и писал в штаны. Главное, ни разу не раскаялся.

Мечислав Латаревич

Отчего же сей факт продолжают умалчивать?