Кр
Красавчик

Китай утратил к россии интерес. В начале сезона разломали у нас дорогу. До сего дня выпрашивали асфальт в китае ( в россии асфальт не делают), так они прислали так мало, что на заезды во дворы не хватило. Ну и судя по провалам на дороге после дождя, он видать б/у. Киргизы, которые у нас делают дороги, точно не причём.

Ответы
Arsen Beisenov

Так они скоро Россию целиком оттяпают без единого выстрела, так зачем им давать асфальт?)))

Arsen Beisenov

Пока не грохнете так и будет

Кр
Красавчик

Никто грохать и не будет. Во первых по ржать над результатом, а во вторых сами за власть перегрызуться.

Arsen Beisenov

Они как пауки в банке уже грызутся

Arsen Beisenov

Пусть сами и грохнут Путина. Они давно мечтают об этом

Arsen Beisenov

Пусть

Дедушка Старенький

🤣