Гнидодав Экскрементченков

Беда нашего времени состоит в том, что детский мат уже не являетсяисключительно шахматным термином.?

Ответы
Николай Новиков

Когда Петя занимался дзюдо,его попросили обложить спортзал матами,что он и сделал от души..., и в то время и юноши виртуозно умели крыть матами

Екатерина Костромина

Это и шокирует.Мы в детстве тоже матерились и взрослые не слышали, стеснялись наверное.

Любовь Каркавина

Нет! Это место где и с кем воспитывался ребёнок! Вот и результат!

Любовь Каркавина

Где? Занятия спортом, искусством, Направить ребёнка в то русло, где ему интересно и Вы должны ему в этом помочь.Быть с ребёнком в дружеских отношениях, чтобы он Вам открылся и будет всё хорошо! Детей хороших очень много, только дерьмо на поверхности плавает. Это и режет глаза!

Николай Орлов

Да потому что первый встречается чаще.

Николай Новиков

станет международным языком общения

Роман Макаров

увы,это прискорбный факт...

Salambek Aziev

ище водка дураки и дороги

St
Starling

Время здесь не причем!

Elena Galkina

Что "посеешь",то и ....

Сергей Баранов

да с таким позывным

Надя Подковырова

Вот в этом и беда

Малиновое Счастье (Слащинина)

как вы правы.

Руфина

кто доказал

Руфина

молодец бублик на полке.

Diana Ermetova

I don't now! Sorry!

Гнидодав Экскрементченков

Я к вам со всей душой,а вы,вместо ответа,корявыми крючьями одну-две кнопку тиснете негоже

Игорь Яковлев

может быть

Леночка Ночка

естессно

Марина Полякова

точно