Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Но меня только плющ, славных отличие, к вышним близит, меня роща прохладная, там, где Нимф хоровод легкий с Сатирами, ставит выше толпы, -... . -да; а вас близит?... .

Ответы
Лариса Пукасова

Не близит...Плющ засох...нимфы стали нереидами....Сатир с Вакхом в во Франции в брак вступили....Все смешалось в доме Облонских....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, Облнских или Обломских; если Обломских, нужно срочно менять фамилию..

Лоло

а по проще ?

Елена Борисова

я не вижу в вас интересного собеседника.

Людмила Глухих

Меня не близит то,что Вас близит.........

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это всех нормальных людей близит; а с вами явно что-то не так... .))

Людмила Глухих

Спасибо за оценку.

Васильева Наталья

А то! Ещё как близит! Ещё и плющит!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нет, это совсем не то; плющ это растение, карабкающееся в верх по стволу деревьев... .

Васильева Наталья

Я в курсе)) просто игра слов получается 🙂

Alex Volcov

и не близит, и не плющит

Zhora

Сам.. попробуй ответь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, тут слово плющ надо, надо поставить в кавычки, потому что это сравнение героев славы, подобно плющу, карабкающемуся на верх, к вышним, богам. А , Нимф хоровод легкий с Сатирами, ставит выше толпы, ... ; отделяет от безликости серой, беспробудной массы, что делает тебя личностью, подчеркивает твою индивидуальность и т. д. ... .

Ма
Мария

Квинт Гораций
Оды

Виктор Краев

Увы,нет................

Ho
Honey

Наверное

Любовь Миро

нет.

Галина Гавриленко

НЕТ

Галина Гавриленко

Так Вы не человек-мужчина

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это что за...вы совсем не понимаете, или просто глупая... .

Галина Гавриленко

Я ТАК И ПОНЯЛА ЧТО ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК - МУЖЧИНА ХААААААААААА

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы просто дура ненормальная; это всем ясно... .

Галина Гавриленко

а мне нет хааааааа

Валентина Качан

нет

Лёва Первый

ага

Алексей Батогов

Брр

Olga Ohorodnyk

да