Анатолий Ким

"Совершенный цветок-это большая редкость. Можно всю жизнь потратить на поиски такого цветка, и эта жизнь не будет напрасной..." А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Людмила Лобода(Походзей)

Не нужно искать совершенства. Редкость в книге Гиннеса. Ищите обычное и досягаемо но пренадлежащее только вам

Татьяна

завяли уже цветы,ждите весны а идеальных было много я розы сажу остались хризантемы правда приморозило их😁

Игорь Зверев

Жизнь вообще не бывает НАПРАСНОЙ...при любых обстоятельствах....- и это ТАК, как бы мы ни пытались думать ИНАЧЕ...

Людмила Храмова

ЕСЛИ ЦВЕТОК-ЭТО ИНОСКАЗАТЕЛЬНО, ТО ПРИМЕРОВ ЭТОМУ МНОГО. У КАЖДОГО СВОЙ" ЦВЕТОК". СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО ЕГО НАЙДЕТ.

Михаил Булатов

И тупой.Каждый человек совершенный цветок и каждый с изьяном.Это иесть индивидуальность,она же раритетность

Зу
Зулейка

Нет в мире совершенства. Не ищи. Есть просто вещи, которые ты можешь вытерпить от другого человека и наоборот

Юрий Срибный

Это хорошо если не напрасно. Но этот цветок может оказаться хорошо замаскированным кактусом и ещё ядовитым.

Элла Занина

но это образно...а вАЩе завидую по доброму,коллекционерам...,какую испытывают радость,от какой то безделушки

Ко
Кошка

НЕ НАДО ИСКАТЬ СОВЕРШЕНСТВО- ЖИВИТЕ С ТЕМ ЧТО ПОПАДАЕТСЯ И СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ ЭТО ИЛИ СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ САМИ!

Светлана Гашенко

главное-найти именно свой цветок и при этом будет уже совсем неважно,насколько он далек от совершенства)))

Светлана Гашенко

Elena Knaus

Если вы крепкий стебель этого цветка,, оглянитесь вокруг,, и вам не нужно будет тратить годы на его поиски,,

Елена Пименова

не стала бы тратить на это жизнь. А вам не кажется что совершенство в не совершенном? если хорошо подумать

Анатолий Ким

Возможно. Но есть повод для размышлений😉

Гульнара Калабаева

Не каждому дается в жизни совершенство, да и не обязательно совсем оно, а вот любовь совсем другое дело....

Алла Подлипская

У каждого свое восприятие совершенства! Может и жизнь не нужно будет тратить на поиски и сразу найдете!

T T A A

Я думаю, что любой цветок, даже полевой- это совершенство! Ребенок-тоже совершенство, пока он неразумен.

Ирина Борзенко

Думаю-в природе все совершенно и в то же время совершенства нет ни в чем...Стоит гоняться за призраками?

Алиса Лиддделл

Прекрасное изречение! Великолепно!!! Всю жизнь бросить на поиски прекрасного... В этом есть смысл👍

Анатолий Ким

Фильм "Последний самурай". (Том Круз)...

Алиса Лиддделл

Ни разу не смотрела. Надо будет посмотреть. Спасибо.

Анатолий Ким

Посмотрите, не пожалеете😉

Анатолий Ким

Станете по другому смотреть на вещи и известные истины😉

Сара Фомичева

Зачем? Может быть, лучше подумаешь: как чтобы все дороги были асфальтированы, отремонтированы. 😎

Наталья Волуева

Если сам совершенство - то рядом с тобой не прорастет чертополох. Так что начни совершенствовать себя