Таша

Как понять выражение "токсичные люди"?

Ответы
Ро
Роберт

Кто то соединил два слова из разных областей и считает себя салтыковым Щедреным. Мня забавляют такие каламбуры. Ну есть нормальные слова, вредный, желчный наконец но токсичные только лекарства

Юрий Дударев

Бионегативные люди испытывающие удовольствия от собственной мерзости что они производят языком... говорят мерзкие вещи о тебе и тебе в лицо и испытывают от этого у тебя на глазах удовольствия.

Iv Logov

Это те, кто вызывает у вас острый токсикоз находясь толькоко рядом. И выворачивает только от одного слова сказанного ими. Но в остальном они приятные люди!

Таша

Странные люди

Нина Кузьмина

Те, кто звонят вам и сливают свои неудачи и несчастья, а потом выговорившись кладут трубку. Вампиры. После них нет никаких желаний - пустота и усталость.

Иг
Игорь

Попробуйте на работе накатать заявление на начальство в прокуратуру... Вас сразу зачислят в категорию оных. Причём ВСЕ.

Таша

😮

Мохарям Ханипов

они такие ..Кощей + всякие отрицательные ... скрещенные .. и получается ..убивающие мутанты ..основном мужей

Света Рейман

когда с будуна тебе плохо есть такие лди от которых от одного вида хреново

ست
ستانيسلاوس

Манипуляторы, которые боятся брать на себя ответственность

Юлия Abc If

"отравляют" своим поведением жизнь близким или др людям

Андрей Толстый

о, это целая статья была, листа на четыре, с примерами.

Маруся Климова

Отношение с которыми разъедает ваше собственное "Я"

Андрей Калашников

С неподходящими вам биотоками и мировоззрением

Ан
Андрей

Очень вредные для вашего общего здоровья люди.

Rafail Kanyukaev

Вокруг себя ядом брызжут, всех и вся обхаивают

To
Tomsan

больные или жрущие химию😱наверно 🤔

Таша

Каких только мнений нет...

To
Tomsan

🙄

Miha Ermilov

От которых постоянно нерищённая проблема

Александр Максимов

Видимо кусающие других и плюющиеся ядом!!!

L….

Первый раз слышу! Но думаю, знаю таких)))

Cm
Cmaнucлaв

Люблю токсик

Таша

😮

Cm
Cmaнucлaв

Напитки токси

Лена Варивода

Вы же пишете в ковычках,сами и ответили

Геннадий Коновалов

Те, от которых можно заразиться.