Детскийдом Долговых

у БОГА есть имя. сколько дней в году. ?

Ответы
Olga Smolitskaya

Бога в разных религиях называют по- разному. Иудеи и христиане называют Его Саваоф. При этом иудеи никогда не произносят это имя целиком и предпочитают говорить "Всевыщний". Христиане признают также , что Иисус Христос- Бог и Сын Божий.

Olga Smolitskaya

Танзиля Фагимовна Сафиуллина

В моем понимании - СОГЛАСИЕ. А в году дней столько - насколько ты живешь, действуешь, растешь, познаешь, двигаешься, совершенствуешься........ А бессмысленно прожитый день - это не в счет.....

Olga Smolitskaya

Бога в разных религиях называют по- разному. Иудеи и христиане называют Его Саваоф. При этом иудеи никогда не произносят это тмя целиком

Лидия Крестовская

У каждого человека свое имя БОГА. А дней в году, сколько есть - все наши

Детскийдом Долговых

не правильно

Галина Муравьева

У Бога много имен ведь в каждом из нас его частичка.

Надежда Ша

Как совместить эти два разных вопроса

Надежда Ша

Как совместить эти два вопроса

Жанар Демеубаева

99 имен у бога, 365 дней

Аля

непонятен вопрос

Валентин Чистяков

365- 366т!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Шкредова

Иисус. 365 дней

Детскийдом Долговых

это сын Бога

Сухроб Саидов

У бога 99 имён

Светлана Кострюкова

Да Иисус 366

Я)
Януля )))))))))))

Саваоф

Виктория Копильцива

Katerino4Ka Snagina