Ненни

То, что мы получаем, обеспечивает нам существование. То, что мы отдаем, творит нашу жизнь» – Что эти слова Уинстона Черчилля значат для вас?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

«Наш ответ Чемберлену» — лозунг, появившийся в связи с нотой британского правительства советскому от 23 февраля 1927 года за подписью британского министра иностранных дел Джозефа Остина Чемберлена и последовавшей в ответ советской пропагандистской кампанией.

Dinara Izatova

нет не согласна надо стремиться к большему если ты получаешь мизерную зарплату ты будешь существовать но если ты будешь работать и стремиться к большему ты будешь жить

Татьяна

не оскудеет рука дающего и это относится не только к деньгам а буквально ко всем человеческим ценностям -любви например,давайте любовь и вам ее отдадут

Harley Quinn- Танюсик

Верно 💐

Татьяна

ок

Телефонист Вася.а

Ничего.умный чел молотит,что попало.родился с золотой ложкой во рту, почему бы не пофилософствовать?родился бы в Мухосранске,в семье алкоголиков...

Алиса Лиса

Самый гуманный нацист: смотрел как люди после применения химоружия умирают по 3 дня. Конечно цитировать эту английскую мразь : это высший пилотаж

*Сергей*

а добавь меня на свои друзья

Бо
Бока

если ничтожно получаешь, то и отдавать не хуя! раша по часовой оплате труда на предпоследнем месте в мире. на последнем Марокко

Voice Of Vedas

Он открыл секрет тонкого духовного закона дарующая благополучие, если коротко, как сказал Иесус: да не искуднеет рука дающего

Александр Петров

не знаю просто решаю проблемы по мере их поступления во всяком случае пытаюсь и стараюсь воспитать детей людьми

Евгений Солдатов

Этот дядя косвенно утопил конвой PG 17 в ВОВ , и философствует по поводу альтруизма , ублюдок англо - саксонский

Евгений Антонюк

Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь.

Doc.

Творят нашу жизнь...Жизнь- метафорически сказал. Имел ввиду,как тебя запомнят,как историю , ты повернул.

Егор

Ровно ничего слова этой суки развязавшей холодную войну с моей бывшей Родиной ничего не значат

Рамиль Абдурахманов

этот человек не хороший он отягивал 2ой фронт в результате которого погибли25милионов россиян

Евгений Мурашов

так то оно так! но то, что мы отдаём, многие стараются не замечать, чтоб нам меньше отдать!

Кайзер Созе

ничего не значат.я даже не знал что он был такой ванилькой,пока вы об этом не сказали.

Воля

Поэтому он второй фронт оттягивал до 1943 г. отдавая обещания и потом присвоил победу.

Ан
Андрей

Это производная одного из основных Законов Мироздания 🖼

Ел
Елена

👍👍👍👍

Инна Базарова

Получаем деньги и они нас кормят. Зарабатываем мы их сами своим трудом

День Сурка

почему слова этого старого неудачника должны для меня что то значить?

Владимир Колпаков

Фразы для того , чтобы было что заучивать школьникам (Фанфан-Тюльпан)