Елена Премудрая

Мужик "лев" по знаку зодиака ужасный бабник. А женщина "лев" интересно тоже любвиобильная? 🤔

–1
Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. Юмор и шутка... Но в каждой шутке есть .... ::: Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его
гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а
обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет.
Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем
стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно
сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного
величия, собственной ценности и безошибочности.

Елена Премудрая

Точно.

Юрий Лагун

С наступающим! 🖼

Елена Премудрая

Букет невесты. Очень красивый. Спасибо и Вам с наступающим 😊

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Анатолий Владимирович

ещё как! проверено! не раз заставал... днюха 16 августа! моргнул - и там уже другой! в постели!

Елена Премудрая

Кошмар 🙈

Анатолий Владимирович

это не жена! любовница!

Елена Премудрая

Ну тоже надо кому то.

Анатолий Владимирович

ну хорошая! безотказная! по ходу всем!

Елена Премудрая

Ну что ж Вы так может только для Вас

Анатолий Владимирович

заставал! и понимаю её! хочет замуж! прощал! я то бесперспективный! женат!

Елена Премудрая

🙈Любовь зла.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... Знаки зодиака... А что это? У славян - не было своих знаков?

Елена Премудрая

Были конечно и есть, но как то привыкли

Леди Мила

не согласна.. Мой Лев не бабник

Елена Премудрая

Понятно

Се
Семён

Канэшн! Нет нелюбвеобильных.)

Се
Семён

Кому не хватает?

Се
Семён

Нет, у меня всё ровно.)

Елена Премудрая

Отлично 👍👏😆

Се
Семён

😄🌷🥂

Вадя С Хитровки

Не знаю, я телец / кот (кролик )

Елена Премудрая

Я тоже кот-кролик😁🤝

Ве
Весна

Скорее, охотница за жертвами

Ве
Весна

Жертвы сами приходят к ней. Они обычно красивы

Ве
Весна

У меня подруга львица, но не любвиобильна. Мужчины сами к ней клеются, а она их бац, бац, и ку ку

mk
maik kunin

Если только- имя у нее. Алла!

Олег Исаенко

Женщины все любвиобильные

Елена Премудрая

Ну вот. Это наблюдения из жизни. А зачем вам много женщин?

Олег Исаенко

Не могу отказать если женщина хочет

Елена Премудрая

Батюшки. Набрасываются на вас🤔

Олег Исаенко

Не так радикально, просто люблю женщин больше всего🙂

Елена Премудрая

Ну и хорошо. 👍

Марго Беккер

Нет, но сеексуалочки они...

Языческий Кот

о да. блядища еще та )))

Алекс Гаррисон

Лев ваще в щоке

Елена Премудрая

Почему 😁

Алекс Гаррисон

Какие то двуногие его именем год обозвали

Владимир Разувакин

....не совсеми😁

Елена Премудрая

Не совсем бабник🤔😁

На
Наблюдатель

блядь ишшо та!!

Ma
Maria

Собственница

Елена Премудрая

По-моему мы все собственницы.

Nikola Mahkov

-нимфоманка!--

Всем Мира

Женщины - 100 %

Сергей Анахин

То же.😊😊😊

Татьяна

конечно

Татьяна

Женщина любящая

Елена Премудрая

А остальные 🤔

Татьяна

Женщина ВООБЩЕ любящая,не важно,под каким знаком родилась, да и бабник-не обязательно ЛЕВ,кобелей хватает

Елена Премудрая

Это точно 😁