Марина Михайлова

Всем привет! Если мы хоть иногда будем входить в шкуру другого человека, мир станет намного добрее😍😍😘

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ежли другой чуловик таки осёл или макака, или змия ядовита,или комар болотний? То ви тоже захотити нацепити на себи евонну шкурку? шоби заполучити и вси евонни болячки и таракани?! ))) Та и сколко гарних актеров у нас ушло от полученних ими неизлечимих чужих болячек из чужих ролей и жизней?! (((

Ве
Весна

Нарисую!))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да-да! Тика и поверила! Как ти двое "художников", котори у О`Генри в стране Анчурьи во граде Коральо гарний патрет Президента Лосады по ево личному заказу нарисовали — за 10 000 баксов! ))) А кохда им чек дали, то оне чек порвали, а патрет краской залили! Президент осталси весьма недоволен! Но гнив свой виплеснути не успел — очередна революцья случиласи! )))

Ве
Весна

А верить людям надо!

Ве
Весна

Александр

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень,
о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
- Далай-лама

Андрей Заруба

Во первых не шкуру а кожу. Во вторых это слишком кроваво. В третьих попахивает статьей. В-четвертых не жалко людей. В пятых что за садизм в голове

Нина Архипова

Да, для того, чтобы общаться без конфликтов, важно понимать людей. Но такое понимание возможно только для тех, кто познал, понял и принял себя.

Ольга Опекунова

Это как Джиперс - Криперс что ли ?..Всё в фильмах снимал кожи с разных человеков и мерял и ходил ..🦇

Марина Михайлова

😊 не тот смайл отправила

Ольга Опекунова

Правильно отправили..,пару цветов лишь покойникам дарят ..⚡

Марина Михайлова

Вместо третьего цветка нажала случайно на смайл. С праздником 😍

Ольга Опекунова

Живём тогда ещё ..👍😄🍀🦋

Ильяс

Ой, дык, Марина Михайлова у меня появилось возбуждения от вашего фотографии, что мне делать😍

Николай Серегин

Делай другим так,как хотел бы,чтобы делали тебе....Единственная заповедь для всех Религий.

Александр Масленников

Всю жизнь этим занимаюсь. Подобрения мира не заметил, а подлости прибавилось.

Воля

перед тем как войти в шкуру ее придется содрать с этого человека

Марина Михайлова

Ну образно можно...

Brown Sparrow

такой аттракцион ещё больше поддаст пинка социуму в пропасть...

Марина Михайлова

Ну я думала про свои мысли😊

Николай

Да..только полностью не получается,а вот под шкуру-запросто)

Valentin Beloverbenco

Это слишком радикально! Может,для начала одеть его скальп?

Марина Михайлова

Ну это ещё радикальней

Valentin Beloverbenco

неее. скальп -это махонький кусочек шкуры! Да и одеть не в пример легче, чем войти в шкуру другого!

Марина Михайлова

Ну сегодня скальп- это актуально.

Александр Жданов

..а Вы садистка, Марина. В шкуру... Фу, очень кроваво...

Ракиб Расулов

ясно если ты добрая остальные тоже будут добрыми

Денис Тлявлин

шкуру нужно одевать мясом и кровью к телу

@лёнушк@

как потом из этой шкуры выходить🙉

Мишаня )))))))

🍄🍄🍷🍷 так ещё добрее

Маруся

Намного!!!😊🌹🌹🌹🍸🍸

Света Life

Ага ! Волки в овечьей шкуре ! Сплошное добро ! )))))))

Маруся

Не сгущай)))

Света Life

Не буду )))))))

Маруся

😁🌹🌹🌹

Aleksei Kovalenko

.... а шкуры быстрей износятся 😁

Ко
Константин

Хорошо доброта входить в кого то