Людмила Евсеева

Настроение как у Карлсона,... пропеллер крутится, а лететь, с*ка, некуда!...)

Ответы
W/
W/S/G

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Людмила Евсеева

Спасибо, очень мило!

W/
W/S/G

И ВАМ СПАСИБО🙏

Владислав Кравцов

Мотани кружек по окрестностям, вдруг где достойное место и коллектив нарисуется. Или другие летучие подтянутся. Только Лену гоните сразу -- отдохнуть не даст. То ей рыба не свежая, то салатик без контейнера со сроком годности)

Владимир Инкогнито

Сука это самка семейства млекопитающих, отряда псовых. Вполне литературно. Далее можете не стесняться. Запамятовал. Самец там есть кобель.

Сергей Леонтович

С буржуазными нравами Швеции нам не по пути.как пионер- всегда готов ты лишь скажи куда прийти.

Людмила Евсеева

😁 Написать адрес?

Сергей Леонтович

В личку .боюсь не конкурентов.знаю расстояние могу просто не успеть.

Людмила Евсеева

Расстояние - это даааа

Сергей Леонтович

Успеете душ принять???

Андрей Емельянов

продолжаем рецепт карсона--достаем 3х литровую банку варенья и заправляемся....😊

Людмила Евсеева

Не хочу! Хочу тортик!

Андрей Емельянов

идем в магаз покупаем 2 вида коржей светлые и темные,делаем 6ти слойный тортик(бюджетный) и нямаем запивая молоком

Андрей Емельянов

ну вот...а говорила лететь некуда....а в гастроном??

Людмила Евсеева

Вариант!

Георгий Хайдаров

Было бы желание, можно на шабаш слетать!!! Не благодарите за подсказку! 😄😄😄

Георгий Хайдаров

Да, согласен, дальняя и проблемная!!! Притом очень

Георгий Хайдаров

Вот вот и таможни по боку😘

Сергей

А вы попробуйте улететь хоть раз в жизни без Суки - может она вам всегда мешала ?

Марина

Я ничо не выдумывала.

Людмила Евсеева

Это на меня бочка!

Марина

Неее) Это мне) Он хотел написать - а вы думали...

Людмила Евсеева

А вы уже на "Вы"?

Марина

Ой, не знаааююююю...

Иг
Игорь

Хлопай хлопай ресницами и взлетай. Пели дети откручивая пропеллер у Карлсона

Иг
Игорь

Теперь точно как у Карлсона.

Иг
Игорь

И не надо думать куда лететь

Воробей Воробьев.

Не отчаивайся. Еще найдется куда лететь! Только палку в пропеллер не всавляй!

Воробей Воробьев.

Так не тебя речь!.

Воробей Воробьев.

Ты пропеллер крути!. Улетишь!.

Людмила Евсеева

Спасибо!

Алексей Дмитриев

а ведь точно так !!!🐒 и хочется и можется и мамка не велит\\ где то так\\\

Алексей Дмитриев

и главное свет в конце туннеля уже виден-но туннель с*ка ни как не кончается🐒

Вячеслав Шадрин

Как это, "некуда"? Прямой путь на крышу, туда, где Карлсон и обитает! 😉

Эльвира Файзуллина

У меня наоборот крутишься с*как как пропеллер и остановить не кому

Людмила Евсеева

Ой, действительно...

Эльвира Файзуллина

Вот и думаешь самой уж сломаться или подождать когда отключат

Александр

Это как белка - летяга, что так никуда не слетала, хотя планировала.

Игорь Кольцов

У Карлсона было другое настроение....Он все время хотел - ПОШАЛИТЬ!!!

Людмила Евсеева

Дадада! Это обязательно!

ОК
Олег Кулешов

известно куда на крышу эмпайер стрейт билдинг( это в Нью йорке

Александр Априщенко

Туши мотор......береги топливо.....оно ещё может пригодиться.....)))

Ал
Александр

На земле столько мест...очень красивых... Вот...туда и лететь....

Viktor!Просто Viktor..

тогда на кухню за вареньем,дело верное...🌷 🤝 😆

Людмила Евсеева

Лучше в магазин за тортиком!

Viktor!Просто Viktor..

...возможны варианты...👍 😂

Николай Кравченко

НЕ СУДИ ПО СЕБЕ,,, И О СВОЕМ ДОЛЬНЕШЕЙ ЖИЗНИ ПРИЗАДУМАЙСЯ!

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Браво за вопрос😄