Звездная ночь. Самое подходящее время.
К ногам красавицы надменной
Принес я меч окровавленный,
Кораллы, злато и жемчуг;
Пред нею, страстью упоенный,
Безмолвным роем окруженный
Ее завистливых подруг,
Стоял я пленником послушным;
Но дева скрылась от меня,
Примолвя с видом равнодушным:
«Герой, я не люблю тебя!»
Её стоит поблагодарить за честность и волю, что не поддалась порыву.))
Наоборот, вдруг он включил бы Оттелу?
Лишь, первое время.) Потом он поймёт.
Вы правы, импульс сменяется рассуждениями, и потом прийдет понимание
Может, опять очередную глупость скажу, но был, примерно, у меня такой эпизод в жизни и знаете, очередной раз убедилась, что всё - к лучшему. Скорее всего, благодаря этому и удалось пойти дальше и сохранить отношения.
У меня были такие с разными итогами, все неоднозначно но.
Значит, будем считать везением.)
С прожитыми годами, пересматриваешь свои шаги по жизни, но все уже заиграно))
Все же и так хорошо.... Зачем портить. ((((
А он думал, что все, поймал голубушку))) фик ему, она за водителя маршрутки хочет замуж, здоровенный мужик из дагестана
Она вообще не хочет замуж.... Разве это не понятно))) если это любовь, то штамп стоит в сердце))
моя история как взгляд в окно, на нашу жизнь, а у вас как клип Лабоды
не разочаровывайте меня снова
Она мне не нравится.... Но я посмотрю..
Мне понравилось)) особенно это))
девка - кремень, ещё не всё поимела.
это осознание придёт позже.
Человек всегда живет настоящим, тепло ему в эту секунду жизни или нет, воспоминания о прошлогоднем отдыхе в Тайе, не так греют душу, так и с этим, сидеть на берегу у разбитого корыта, старушке будет несладко и воспоминания сколько она когда-то поимела, не сделают ее менее голодной
Нет, такие люди обречены совершать ошибки всю жизнь
А Вы как будете добиваться согласия, не смотря на отказ, и дать совершать ошибки,как Вы считаете, или другую Дульсинею будете окучивать.
Добиваться человека, зная, что ты не ее роднулька??? Да я же не идиот, попрощаюсь и выжгу помять о ней. А окучивать другую, это не мое, человек должен искрануть от меня а я от неё, поиски ничего не дают, посмотрите сколько здесь одиноких не могут совпасть, хотя в активном поиске и те и эти... вы тоже мечтаете окучить какого-нибудь «Брэда Пита» который ищет только вас?

️
Спасибо за комплимент,я могу только филосовствовать,у меня не только тяпка, а ещё и лопата сломалась.вот и сижу в интернете,а работала бы окучивалка, сидела бы я тут ага.
Вы иногда романтик
Может старые уже.
Неё чёрное маленькое платье для молодых
Не обязательно. Некоторые старушки вполне неплохо выглядят.
Ну, я вот, например. Вполне норм.
Зато удивительно
Сплошь и рядом, барышни не знают чо им надо
Целеустемленность черта юношей
только не говорите, мне что это история вашей любви, понимаю что вам до Мадейры час на маршрутке... но вам это не простят
неет-час полёта на ероплаане!
мне всегда страшно там садиться, кажется ну всё! **здец ан нет
У всех-подспудно-страх..да ещё на бреющем полёте
На круизном лайнере совсем другое дело, особенно ночью отплывать))
Даа соглаасна!
