Alex Sher

Звездная ночь. Самое подходящее время.
Ужин при свечах. Уютный итальянский ресторанчик на побережье Мадейры.
Маленькое черное платье. Роскошные волосы, блестящие глаза, серебристый смех.
Вместе уже два года. Чудесное время!
Настоящая любовь, лучший друг, больше никого.
Шампанского!
Волнуясь и запинаясь, предлагаю руку и сердце.
На одно колено...
- Люди смотрят?
- Ну и пусть! Прекрасное бриллиантовое кольцо.
Твой нежный румянец на щеках... чарующий смех...
очаровательная улыбка.
- Как, нет???!!!

Ответы
Timur Sa

К ногам красавицы надменной
Принес я меч окровавленный,
Кораллы, злато и жемчуг;
Пред нею, страстью упоенный,
Безмолвным роем окруженный
Ее завистливых подруг,
Стоял я пленником послушным;
Но дева скрылась от меня,
Примолвя с видом равнодушным:
«Герой, я не люблю тебя!»

Alex Sher

вот сучка, крашенная

Timur Sa

🤷‍♂️🙂

Кы
Кызыма)

Её стоит поблагодарить за честность и волю, что не поддалась порыву.))

Alex Sher

Наоборот, вдруг он включил бы Оттелу?

Кы
Кызыма)

Лишь, первое время.) Потом он поймёт.

Alex Sher

Вы правы, импульс сменяется рассуждениями, и потом прийдет понимание

Кы
Кызыма)

Может, опять очередную глупость скажу, но был, примерно, у меня такой эпизод в жизни и знаете, очередной раз убедилась, что всё - к лучшему. Скорее всего, благодаря этому и удалось пойти дальше и сохранить отношения.

Alex Sher

У меня были такие с разными итогами, все неоднозначно но.

Кы
Кызыма)

Значит, будем считать везением.)

Alex Sher

С прожитыми годами, пересматриваешь свои шаги по жизни, но все уже заиграно))

G.
G.....

Все же и так хорошо.... Зачем портить. ((((

G.
G.....

У нее есть такой клип?))

Alex Sher

не разочаровывайте меня снова

G.
G.....

Она мне не нравится.... Но я посмотрю..

G.
G.....

Мне понравилось)) особенно это))

G.
G.....

Ве
Вера_Вечная...

Как обычно... загадочно, интригующе...

Татьяна Русакова

девка - кремень, ещё не всё поимела.

Татьяна Русакова

зато помудреет.

Alex Sher

Нет, такие люди обречены совершать ошибки всю жизнь

Татьяна Русакова

А Вы как будете добиваться согласия, не смотря на отказ, и дать совершать ошибки,как Вы считаете, или другую Дульсинею будете окучивать.

Alex Sher

Добиваться человека, зная, что ты не ее роднулька??? Да я же не идиот, попрощаюсь и выжгу помять о ней. А окучивать другую, это не мое, человек должен искрануть от меня а я от неё, поиски ничего не дают, посмотрите сколько здесь одиноких не могут совпасть, хотя в активном поиске и те и эти... вы тоже мечтаете окучить какого-нибудь «Брэда Пита» который ищет только вас?😎🎼☕🥐

Татьяна Русакова

Спасибо за комплимент,я могу только филосовствовать,у меня не только тяпка, а ещё и лопата сломалась.вот и сижу в интернете,а работала бы окучивалка, сидела бы я тут ага.

Julia Schönknecht

Вы иногда романтик

Alex Sher

когда есть повод

Эл
Эльвира

Может старые уже.

Alex Sher

Особенно он?

Эл
Эльвира

Скорее, она.

Alex Sher

Неё чёрное маленькое платье для молодых

Эл
Эльвира

Не обязательно. Некоторые старушки вполне неплохо выглядят.

Alex Sher

Ой, не надо

Эл
Эльвира

Ну, я вот, например. Вполне норм.

Иногда-Никогда

Зато удивительно

Alex Sher

Сплошь и рядом, барышни не знают чо им надо

Иногда-Никогда

Целеустемленность черта юношей

Марго Беккер

😱

Alex Sher

только не говорите, мне что это история вашей любви, понимаю что вам до Мадейры час на маршрутке... но вам это не простят

Марго Беккер

неет-час полёта на ероплаане!

Alex Sher

мне всегда страшно там садиться, кажется ну всё! **здец ан нет

Марго Беккер

У всех-подспудно-страх..да ещё на бреющем полёте

Alex Sher

На круизном лайнере совсем другое дело, особенно ночью отплывать))

Марго Беккер

Даа соглаасна!👍