--- Рыжулькин ---

Добрый вечер, друзья! Купил новую катушку зажигания на Оку! Но вот в чём дело, у старой катушки по краям были отверстия под шпильки. То есть она садится на шпильки и затягивается гайками. У новой катушки такого нет и вообще не понятно как крепить. Других катушек зажигания нет в магазинах, остаётся как то эту закрепить. Сбоку на ней также закреплена какая я то пластиковая пластина. Она снимается. Тоже не понятно для чего. Есть идеи, как это сделать?

Ответы
Slawa Zil

Не поверю что ничего придумать нельзя!

--- Рыжулькин ---

Можно тяп - ляп. Но надолго ли?

Slawa Zil

Я с ОКОЙ мало дел имел,да и давно было,просто не помню уже как там все это выглядит! Мож чего и посоветовал бы!

--- Рыжулькин ---

ясно

Ел
Елена

Прибей

--- Рыжулькин ---

Тупой ответ, идём дальше