Алексей

Почему, если я говорю, что бога нет, меня могут посадить за оскорбление чувств верующих, но верующих не сажают за то, что они оскорбляют мои чувства атеиста, говоря, что бог есть?

Ответы · страница 2
Бегущий За Удачей.

Кто может тебя посадить и куда?

Бегущий За Удачей.

Да уж. Политика государства.Толпой надо управлять ,объединять пусть даже через религию.

Алексей

Да, теперь уже и покемона в храме не поймаешь, не боясь сесть.

Надежда Грекова

А что вас убедило что бога нет?

Надежда Грекова

Я много бед пережила-и много раз происходило так что все заканчивалось очень хорошо-например,десять лет назад мне пост.диагноз рак груди-я чуть с ума не сошла-не спала все ночь до результатов беапсии-да,я молилась держа 7 месячного сына на руках,просила что б как меня не станет что б он ему помог-что б не страдал без меня-не знаю что произашло-но анализы утром оказались отрицательные-а узи показывало опухоль с яйцо-зделав вторичное узи-ничего не было-скажите это как?

Алексей

Врачебная ошибка. Спутали опухоль с кистой или ещё с чем-то, что может само-собой рассосаться. Но уж явно не из за молитвы.

Алексей

Вполне может быть такое, надо у врача спросить.

Надежда Грекова

Врач сам был в шоке-два снимка узи сравнивал-я не пытаюсь вас убедить-это ваше право-и мое право-каких бы стоаданий не было-мы всеравно не изменим

Алексей

Значит, особенность твоего организма.

Ирина

не ерничай-и жизня др.станет

Алексей

Ну так какие функции выплняет

Ирина

Это и есть БОГ-ВСЕЛЕНСКИЙ....А на чем ЗВЕЗДЫ держаться?

Алексей

Эм.. есть такое понятие, как гравитация.

Ирина

и столько их.....а Земля по-твоему-это Кто?

Алексей

Не исключено. Но это как связано с тем, что бог, якобы, есть?

Владимир Март

Софизм интересный, Алексей?

Алексей

погугли, я видос про войну смотрю

Алексей

Ну я тебе про фильм говорю.

Владимир Март

Я про него и пишу, там сериал..типа полиция Маями..

Алексей

Ты с агентами ЩИТ путаешь, похоже)

Владимир Март

Сериалы не люблю! Но с Сигалом мне понравился. 64 серии..

Сергей Финогенов

а разве вам навязывают

Алексей

А разве не навязывают? Везде идёт пропаганда религиозная.

Алексей

Почему нет тогда пропаганды атеизма?

Сергей Финогенов

пожалуста пропогандируйте но это все блеф

Сергей Финогенов

у каждого свой выбор да атеизм это блеф и пустота

Алексей

А боговерие - это единственное верное решение?)

Сергей Финогенов

да а вот вера в Бога это единственно правильное решение

Ве
Ветер

За такое разве садят?

Ве
Ветер

Просто за то, что ты выйдешь и скажешь "Бога нет" ?

Алексей

Верующие могут сильно оскорбиться. Особенно, мусульмане, так называемые последователи самой мирной религии. Я ему бога нет, а он мне: "пидор, я тебя найду и зарежу за Аллаха". Ну вот так как-то

Алексей

Ну да, агрессивные горные обезьяны.

Ве
Ветер

Я как то интуитивно от них подальше всегда держусь

Ве
Ветер

Хотя в наших краях их мало....

Алексей

Да, слышал, что у вас их прогнали почти всех. Хорошая страна.

Мила Мила

веру не обсуждаю...

Мила Мила

но злишься на них...а зря...пусть веруют...кому то это спасает жизнь...

Мила Мила

хорошо...ты в веселом настроении🙂

Алексей

Я вообще ни на кого не злюсь.

Мила Мила

заметно...а как же кулек с какашкой

Мила Мила

бывает...мы все так разнообразны...

Видмет Лапатыч Бизульо

Что нет можно гово

Видмет Лапатыч Бизульо

рить. Нельзя говорить, что он плохой.

Алексей

Ну там вся книга интересная.

Vavan Speed

Такое уже было?

Алексей

Ловля покемонов в храме оскорбляет чувства верующих, например.

Vavan Speed

Храм, вообще-то не место для ловли покемонов

Алексей

Тогда бы там не было покемонов.

Stanislav Zavadko

Чушь полная....

Алексей

Я не сказал, что это у всех, но во многих школах уже практикуют эту дисциплину.

Stanislav Zavadko

И, что насильно принуждают?

Алексей

Ну вроде как, обязательная дисциплина.

Stanislav Zavadko

Я думаю если атеист, то можешь отказаться........

Алексей

В начальной школе начинают мозги промывать уже, какой там атеизм или религия вообще?

Виталий

ХЗ..

Алексей

Спасибо, исчерпывающий ответ.

Виталий

ну..😅

Алексей

Можешь на все мои вопросы ответить?

Виталий

Попробую..