Кы
Кызыма)

Вопрос к тем, кто пользуется электробритвой или сталкивался с её выбором. На ваш взгляд, самый оптимальный вариант, в плане, цена-качество? Заранее спасибо.)

Ответы
Все Под Никами Почти

[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d17/1912/86/a03139d9ba38.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b27/1912/7e/b25943ae65bd.jpg[/IMG][/URL]
Чистый китай 🇹🇼🇨🇳 1800 тенге курс 6.12/1 зоо руб короч первый раз купил пол года уже точно меня устраивает )

Кы
Кызыма)

Спасибо большое.)

Все Под Никами Почти

Да я ждал этого вопроса когда же думаю спросят и тут раз вы огонь 🔥))))

Кы
Кызыма)

)))

Андрей R@

Сначала определитесь какая бритва нужна, роторная или сеточная. Этот выбор должен сделать будущий обладатель этой бритвы. После этого нужно приступить к более детальному выбору.

Кы
Кызыма)

Всё бы так просто.) Надо, как-то, без будущего обладателя обойтись.

Sonam Dechen

дас он будеть настоящий обладатель ☺️

Андрей R@

Весь фокус в том что роторная или сеточная это самое главное.

Кы
Кызыма)

Спасибо. Вроде, справилась.)

Андрей R@

Ок

Бабайкин Юрий

Самый хороший вариант был Филлипс с 3 плавющими головками-хватило на 5 лет.Цена тогда около 100 баксов.были 3 Валиент но эти по году и цена баксов20-30.

Кы
Кызыма)

Хорошая модель, полчаса с консультантом выбирали. Два вида бритья, сухое и мокрое, работает от аккумулятора и от сети, триммер для окантовки и предварительного бритья, гарантия два года и т.д.

Бабайкин Юрий

Я знаю за функции-цена?

Кы
Кызыма)

От 5-9т.р. в зависимости от магазина.

Бабайкин Юрий

Спасибо-у нас чуть дешевле

Кы
Кызыма)

Вам спасибо, что откликнулись.)

Aleksandr Kozevnikov

У меня их две,1)ТИРРОСС.пользуюсь 3 года на лаботе,но правильно.

Королевич Принц

зависит от щетины иную и газонокасила не берет а искры летят

Кы
Кызыма)

Спасибо. Учту.)

Королевич Принц

можно тогда ножницы по метал или балгарку купить сразу.

Кы
Кызыма)

Всё уже купила.))

Ку
Кукулькан

а по моему, это от лукавого 😁

Кы
Кызыма)

Та всё от него.))

Ку
Кукулькан

опаску подари 😁

Cviyатыiy Гнэзд

не не не не не и не

Cviyатыiy Гнэзд

Серега я про что и говорю. Лучше 3 сменных блока жидета купить за 790 р и 4 года не покупать

Cергей Плотников

🤝Согласен

Cviyатыiy Гнэзд

но если электро пользоваться, то кожа тоже привыкает, но грубеет

Cергей Плотников

Грубеет в любом случае.У меня не получилось привыкнуть сильное раздражение.

Cviyатыiy Гнэзд

я немного припужался когда 1 раз брился в парикмахерсой