Вова, Вова Я

без ума от любви ... игристое вино, медленная музыка. полумрак, рядом женские ....ножки...в шелковых колготах....запах разгоряченного тела....тихий звон бокалов...всполохи смеха...лёгкий аромат духов.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Эротично ! Если ещё и голос хрипловат , то исполнение этого текста с едва сплошным придыханием обеспечит несомненный успех в бизнесе " секс по телефону" !

~E
~ Eva Lansca ~

А мне нравится эротика . Больше, чем откровенное порно

Вова, Вова Я

откровенное лучше всего !!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , когда любимый на ушко нашёптывает это ....очень ...

Musk Therapy

Нет, можно рядом будет Он. В рубашке и галстука, но рукава расстегнуты и слегка закатаны чтоб видно было руки. И взгляд его. И голос. ))))

Великий Новгород

Начальник спрашивает рабочего, ты любишь потных женщин, тот нет, а тёплую водку или вино, тот нет, значит пойдёшь в отпуск зимой.

Вова, Вова Я

ну ... не буду же я всем говорить это . они ж сами , как бы, должны знать .

Великий Новгород

Не все к сожалению это знают. Если это присутствует лучше сказать на берегу, я одну девушку часто возила по магазинам и потом когда наступила уже тепло от неё нестерпимо пахло, и я ей сказала и показала каким лепщиком лучше пользоваться, она стала чаще мыться, мамы то рядом не было и видимо научить некому. Она сама не замечала своего запаха. Так, что учила вместо мамы.

Вова, Вова Я

запах женщины - власть над мужчиной

Великий Новгород

Я лучше лишний раз душ приму. Человеческое тело выделяет отнюдь неприятный запах. Хоть чего ты делай, поэтому, хоть это юная особа, хоть парень молодой, хоть зрелые люди. Лучше всего мыться и стирать белье, трусики и всякие нижние вещи менять каждый день и зубки чистить. А всякие вспоминающие Деникин и парфюмы давно изобретены и доступны всем.

Великий Новгород

Уже нет его. Ушёл за радугу.

Мира Донна

...Блики красного фонаря на белоснежной драпировке скатерти... П.С. Поручик Ржевский, как всегда

Юлька

Прямо слышу, катодная рука стучит по клавишам, а вторая затвор передергивает🤭

Вова, Вова Я

так лучше затвором передвинуть . чем намотать на конец .

Юлька

Ну, вот и двигайте на здоровье! Вы правы! Так лучше)))

Юлька

За меня не переживайте) Дергайте спокойно!

Вова, Вова Я

пальчиками .. пальчиками )))

Юлька

Вот-вот! Продолжайте! Качайте руку! А я спать!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это не любовь а вожделение ! желание утопить свой орган в источнике страсти

Вера Сергеевна

Кайф ! Что было ... потом вспоминать уже не хотелось " Уааа -уааа!" ( шутка )

Виктор Николаев

А ты секс по телефону не пробовал практиковать? Бабки бы грёб лопатой.

Виктор Николаев

Почему? Хорошо получается!

Виктор Николаев

Хрипло-сексуальный. Бабы млеют! Дерзай. Получится, пузырь поставишь.

Люси Марево

Это медитация...возвращайтесь - здесь и сейчас....))))))))🤣🤣🤣

Julia Schönknecht)

У кого все это есть не сидит на таких сайтах! Им некогда! 😁

Julia Schönknecht)

Фантазиями ! Вы не один такой здесь. Сплошные «великие» любовники! 😉

Вова, Вова Я

ну .. как вам хочется думать . пусть будет так .

Вова, Вова Я

я не стану спорить . вы в этом дока ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шипенье пенистых бокалов и пунша пламень золотой...

Людмила Клинкова

🖼 😜

Na
Natalia

и дурман... медленно вытесняющий сознание...

Марина

Вова, Вова... Не колготы, а чулки!!!!!! Колготы так могут подвести в ответственный момент!

Вова, Вова Я

а я не разбираюсь в них .)) Марина .

Марина

🤭

Na
Natalia

У Вовы чувствуется недосып 😁

Вова, Вова Я

а что с колготами -то ? ответственный момент прошляпил я ?

( * ; *)Татьяна Наумова

блииин... как тебя тряхонуло то....................

Любовь Алексеева

Все условия поговорить о мире насущном

Вова, Вова Я

нееее. после выпитого только уснуть )))

Анатолий Муйтуев

Вовочка, случаем вы не фетишист...?😁

Вова, Вова Я

без смысла . я всё равно не изменюсь .

Ali Na W

Просыпайся! На работу опаздаешь!

Ali Na W

Круто! Тогда вопрос - в тему

Вова, Вова Я

неееет .родня , в Польшу на выходные ))

Ali Na W

Эээх....жаль...мимо

Ali Na W

Что я? Я - в Гамбург

Ali Na W

Надеюсь,благодарю!

Лидия Прозорова

Вы пишите новый роман о любви?

Лидия Прозорова

успехов Вам в творческом порыве

Александра Михеева

Раскатал губище...... 😛

Владимир

а утром,тяжкая головная боль

Вова, Вова Я

главное не переусердствовать ))