Просто Ой,Но Не Наивный...

интересно вирус держится на всем ...по логике заболел ложат в бокс стирильном одноразовом белье халате ....а что это за шмаромойки тогда с задротами сидя перед камерой в своей одежде расказывающие что они заболели .....где логика или дурят?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

может это дома на изоляции? у нас... до 38 если температура людей в больничку не забирают,домашнее наблюдение, в больницу только если температура выше 38. Может с дому вещают?

Просто Ой,Но Не Наивный...

трендять что с больницы

Оксана Лаzaрева

Дурят, вне носителя вирус долго не живет, на 99% заражение происходит от контакта с носителем, иначе была бы реальная пандемия, как при оспе, чуме или халере.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Воть и я чет сумниваюсям

Оксана Лаzaрева

Я бы изначально изолировала всех носителей, их не так много в отдельно взятых государствах, а они изолировали сотни миллионов здоровых трудоспособных людей.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно на баржи супостатов и в море .

Оксана Лаzaрева

В обычный карантин, в каждом городе есть санатории, профилактории...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как всегда все опасля

Оксана Лаzaрева

Значит это кому-то надо...

Alisa Warshavsky

У нас, больных забирают, только, если больные в критическом состоянии, остальные лечатся в домашних условиях! Кто как может!....

Alisa Warshavsky

Значит, нечем делиться! Мать Тереза, при чем?

Просто Ой,Но Не Наивный...

С какого перепуго чет отдавать то

Alisa Warshavsky

А я, с удовольствием, если человек, хороший!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я и с хорошем не поделюся

Alisa Warshavsky

Ваше решение!....

Людмила Козина ( Агеева )

Меня ,больше волнует ,пенсионеры в пансионате ,уснули и нашли мертвыми ????что за вирус на пожилых ,заранее что ли ????

Просто Ой,Но Не Наивный...

правдиво ...ты же медик ...не ведися на телефизор ...и поверь даже обидить не хотел

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,ладно ...я.то грамотная !!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что не ворчи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот узнаю проффессионалку

Ир
Иринтер

В боксы попадают не все. Большинство лечится дома с подпиской о невыходе на улицу.

Ир
Иринтер

Неее, ну то, что им КВ не грозит? По принципу: зараза к заразе не пристает?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Доходить стало?

Ир
Иринтер

Всегда знала. Всего лишь уточнила

Ир
Иринтер

Для себя, любименькой

Св
Светлана

Вы фильмов насмотрелись🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каких про нечесть типо свадьба невеста тёща мать ее?

Св
Светлана

Про стирильные одежды😂😂😂

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО НАС ВСЕХ ДУРЯТ ,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну женщин можно

Талгат Актаубаев

красава )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну а что не так чтоли ...видимо нас всех для чего то откармливають ....то юхань морепродуктами отравилась дак там и морей то нет и рек в той провинции кроме лабаратории ...теперь эти с экранов

Талгат Актаубаев

бро забей дачу сажай суки голодом хотят морить

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт в узбекистане ...там с 22 марта всех по первое мая выгнали бес содержания по домам

Талгат Актаубаев

ужас у казахов вроде полегче до 15 апреля карантин

Наталья Мещеренко

не знаю

Любовь

Дурят

На
Наблюдатель

дурят