Аксиния

Мужчины,Вы любите говорить комплименты или слышать их в свой адрес?

Ответы · страница 4
Галина Мацкевич

Любят-любят!А критику не выносят,по-крайней мере,большинство из них.

Эдмон Дантес

говорить.конечно.после комплиментов вы расцветаете.что и нужно нам

Это Жизнь...

без этого засохнут, как цветы в горшке. надо подливать чаще водичку

Татьяна Карандаева

Думаю больше чем женщины, они же слабенькие любят когда их хвалят!!!

Кайрат Аубакиров

Вообще комплименты надо говорить говорить ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ И ВСЕГДА!

Сергей

Женщины -всегда хвалите своих мужчин -они для вас горы перевернут

Светлана Термяева

хехехе, ну голубцы и здесь хотят нам женщинам дорогу пере.с.р.а.т.ь

Владимир Забродин

От Вас услышишь.Я старался писал Вам стихи,а Вы даже не ответили.

Поручик Ржевский

слышать не люблю,но иногда по надобности рассыпаться в них умею.

Daryn Mussin

Обычно я делаю их, раздавая их женщинам я получаю в ответ улыбки!

Айнагуль Киматова

Я не мужчина, но мне кажется им нравится слышать их в свой адрес.

Назгуль Темирбаева

У МЕНЯ МУЖ ЛЮБИТ СЛЫШАТЬ ИХ И НЕ ЗАБЫВАЕТ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ МНЕ!

Артем Черныш

Мы эгоисты, поэтому я думаю что больше слышать в свой адресок:-D

Юлия Шипулина

мужчины по большей части выродились как мамонты выбор за вами

Николай Гарипов

красивым молодым девушкам сам бог велел,а старым курям фигу 😄

Михаил Елизаров

я люблю делать комплименты ну и мне человеческое не чуждо. 🙂

Татьяна Щербакова

мужчины любят все глазами. а ушами они не всегда пользуются

Dmitriy Amirov

Люблю и говорю это часто,а вот когда мне говорят,я смущаюсь.

Zaurbek Idrisov

Люблю делать комплименты тем девушкам которые их достойны

Татьяна Малюк

Говорят они по необходимости, а вот слушать готовы всегда