Кошка На Раскаленной Крыше.

Все знают об автомобиле Aurus. А что обозначает название этого автомобиля?

Ответы
Wszystko Jedno

Так Аурум же в переводе ЗОЛОТО, наверное с этим как-то связано, а РУС- Российский Ну, эт просто мои размышления, мож угадала, а мож и нет По ГУГЛам не умею шарить, раздражает сразу обьем информации

Кошка На Раскаленной Крыше.

Русское золото, золото Руси

Wszystko Jedno

Ну и вот, практиЦЦки правильно ответила, ай, да и умничка ж Я !🤣🤦‍♀️👍

Михаил Гехт

От двух корней: аурум (золото) и рус (обозначение российской продукции). Плюс созвучно латинскому слову телец

Alex Sher

это в пику америкосам у них союз так же называется

Old Bastard

Типа гдето там есть русские детали!

Барон Де Гофмансталь

Стыдно, девушка, такого не знать!)

Бастиан

Типа российское золото..

Валерий Гассий

с латинского- золото

Валерий Гассий

Вопрос можно найти в википедии, вопрос пустой...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Золото России".

Ла
Лариса

Золото России

Осеннее Настроение

Все? Вздор