Василий Теркин

Для чего украинские ДРС вторглись в Белгородскую область,какой в этом смысл?

Ответы
Николай Кочубей

Минус техника ВСУ после фото-сессии в Белгородской области:
— 2 американских бронеавтомобиля M1224 MaxxPro (оба захвачены)
— 2 американских бронеавтомобиля HMMWV M1151A1 (оба повреждены и брошены)
— 1 американский грузовой бронеавтомобиль HMMWV M1152A1 (уничтожен)
— 1 украинский бронеавтомобиль КРАЗ КОБРА (уничтожен)
— 1 польский бронеавтомобиль AMZ Dzik-2 (уничтожен)
Также было потеряно несколько единиц легкой автотехники.
Чего добились? Трупы и потери. ВСЕ!

Василий Теркин

Ну и земля им наждачкой

Николай Кочубей

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_brief/9716806/pub_646cdcbcdcb4c56cb096398d_646cdda1fb94f15bc9af065b/scale_2400 Вот и закончилась эта непонятно для чего организованная заварушка.

Анатолий Грачёв

Главная причина всех этих уже почти 10-летней продолжительности грустных, драматических, трагических и часто нелепых событий - так называемый "кризис средних зарплат": отсутсвие длительных вложений, не дающих быстрой прибыли. А всё остальное - либо очень слабые причины, либо провокации, либо поводы (которые всегда находтся при наличии глобальных причин).

Не
Непоколебимый

а вот тебе и смысл, первый политический, надо маленькую победу было показать. но не вышло, шухеру навели. второй военный, теперь надо будет укреплять эту сторону и надо резервы туда отправить. и ослабить другую сторону, там и ударят потом. ясно выразился?

Василий Теркин

ну примерно понятно,думаю резервов хватит укрепить слабые места

Не
Непоколебимый

будем посмотреть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скорее всего работодатели требуют какого то успеха громкого.медийного.О том что ДРГ погибнет сомнений не было,но разве в пентагоне кого то это интересует. Нужно было просто громко прокукарекать что ВСУ что то может

Василий Теркин

Да может конечно,они себя в Одессе не плохо показали,весь мир ими гордиться

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но за то как отчетливо вскрылись недочеты и пробелы в обороне границ.Спокойно зашли, при чем на бронетехнике,ведь строить же какие о укрепления собирались.Деньги выделялись,контракты заключались.Уже гуляет слух, что деньги с бюджета были просто попилены.

Василий Теркин

Да есть конечно проблемы, это так,главное выводы сделать правильные

Сергей Анахин

Огромный смысл. Это проверка. Граница не охраняется должным образам. Можно захватить любой населенный пункт и устроить жителям Хатынь - сжечь всех в сарае. Бабий яр: выкопать траншею и расстрелять всех до одного.

Василий Теркин

Ну и в чем доблесть? Убить мирных? Все уже и так знают кто они,Одесса уже была

Сергей Анахин

А больше они ничего не могут. И нужно выслуживаться перед хозяевами - американцами.

Михаил Гехт

Провокация: 1. Отчет, что не даром вооружение и обучение на Западе получили; 2. При симметричных ответах можно обстреливать территорию РФ "в старых границах" - пока США не разрешают

Василий Теркин

Да территорию РФ обстрелять то можно,но ведь ответка будет

Михаил Гехт

А вот на эту ответку США и дадут оружие и разрешение для полноценного обстрела территории РФ, типа в ответ на действия России

Василий Теркин

Понял,ну посмотрим

Ли
Лия

они еще и дальше пойдут и вы все почувствуете на своей шкуре что такое без жилья. тепла и могила у подъезда. Испытайте радость жизни, которую вы принесли украинцам!

Андрей Мацнев

Элементарный)) Из зависти😁
На верхнем снимке - Грайворон, на нижнем - украинский хутор в 18 км от Грайворона)) 🖼

Андрей Мацнев

Результаты этого "рейда" - ранено десять мирных жителей, одна пожилая женщина погибла. И всё 🤷‍♂️ Ну и кто они после этого? Бешеные собаки, которых нужно отстреливать без малейшей жалости.

Василий Теркин

Ну так с ними и поступили,глупые люди

Андрей Мацнев

Бля, а на Украине сейчас их прославляют. Это ж настоящий карательный рейд был, как у гитлеровских зондер-команд! Эти ж упыри не военную часть атаковали или какой-то военный объект 🤷‍♂️

Василий Теркин

Чтоб атаковать военный объект нужна смелость ,логика и доблесть,но бандеровские гены себя показали,как были карателями так и остались

Андрей Мацнев

Именно так🤷‍♂️

Елена Чистякова

Какое это ДРГ ? Это была войсковая операция силами тактической роты при поддержки танка и бронеавтомобилей !

Василий Теркин

Почему войсковая операция прошла в мирном поселке? И какой смысл?

Елена Чистякова

Этот вопрос к военным и экспертам.

Сергей Владимирович

Та цеж контрнаступ - удары по территории России. Надо перед населением и союзниками отчитываться

Василий Теркин

Ну да,они бы ещё Хатынь устроили, это же их традиции жечь людей

Ма
Марк

А какой смысл в войне с Украиной.Кто поджег спичку должен ожидать пламени.И оно сожгёт агрессора

Василий Теркин

Россия была и есть,а твы только пророчить можете,потому что в настоящем вы в жопе,так что о себе беспокойтесь🤣

Ма
Марк

Идиот!Это ты по уши сидишь в говне и его же жрёшь.С такими кретинами-патриотами у россии нет будущего.Учи китайский,мудозвон.А у нас все нормально.Бензин не дорожает и все остальное просто отлично.А тебе желаю выздоровления,хотя дауны неизлечимы...🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Василий Теркин

Да я рад за вас и в отличие от вашего воспаленного мозга общаюсь без оскорблений, Хамас жить легче? Ну показал ты,что быдло,как оно?Я себя прекрасно чувствую,потому что умкю работать и зарабатывать,а с бензином и у нас все в норме

Ма
Марк

Ты дружок не быдло,ты этакое безмозглое существо, типа опарыша.счастливо плещущееся в своей выгребноя яме и не способного понять,что живёт в дерьме.Да пропади ты пропадом со свои вонючим сортиром.Тебя отгородили от всего нормального мира,чтобы не воняло.Так не лезь никуда.Вам никто не рад и не зовёт в гости.А о хамасе не беспопокойся.Они прекрасно знают,что если начинают дурить,то тут же им приходится копать могилы.Ну,как-то так!С примтивными уродцами общаться не возможно....

Василий Теркин

Конечно я не было,я нормальный человек и не опускаюсь до оскорбления собеседника если его мнение отлично от моего,а кто это никто? Может не надо за всех отвечать? Россия отстаивает свои арава как считает нужным,вас ведь не беспокоит ядерные атаки амеров на Японию, а сколько других стран они разрушили? Европа пошумит и проглотит- не в первый раз

С Э М

Нет смысла. Сплошная провокация - посеять панику в РФ и отвлечь внимание от сданного Бахмута

Василий Теркин

да не,Артемовск это победа! А напасть на мирный поселок-карательная акция,это не воины

Z-Мимокрокодил-V

А все их действия (укронацистов) имеют только один смысл и одну цель - нагадить России.

Василий Теркин

Ну это больше похоже на Беслан и Норд Ост,воевать нужно в военными

Z-Мимокрокодил-V

А укры и есть террористы.

Василий Теркин

Значит наказать надо

Геннадий Криц

Дестабилизация. С путом пора заканчивать. Этот маньяк всё никак не остановиться.

Геннадий Криц

Назовите бытовые приборы в вашем доме чисто российского производства.

Василий Теркин

Причем тут это? Всем давно известно,что почти вся бытовая техника в мире китайская,это простой рынок и у вас тоже,чисто российские у нас оружие и ракеты,то что важнее,так откуда вы?

Геннадий Криц

Все понятно. Вы первостатейный демагог.

Василий Теркин

Почему? Разве у вас бытовая техника не китайская? Зачем производить своё,если у них дешевле,а на вопрос откуда вы так и не ответили- вот вам и ответ,сидите где то там,судите по тому,что вам навязывают и пытаетесь что то доказать ,не зная истины

Геннадий Криц

Страна претендующая на звание великой, но при этом почти ничего не производит, своих технологий нет, а то что есть или купленное или сворованное.

Котэда

Чтоб сказать, что агония- так нет. наверно цель- оттянуть ВС МО из других районов

Василий Теркин

а может просто компас сломался

Котэда

А может они вообще шли на Польшу?

Евгений Бриг-Снежин

а и хрен их поймёшь - пока - ракетами . .. " Кинжалами "! ? не прошибёшь! - Япона ВОШЬ!?)

Ирина Гавриловна

У них спросите чего им там надо.. Сало наверно кончилось😅😂что же ещё)

Ирина Гавриловна

А врагам что? Кушать не надо?) если они с голоду помрут с кем тогда воевать? 😅😉

Василий Теркин

да врагов всегда хватает,не проблема,пусть у амеров харчуются

Ирина Гавриловна

До них как доплыть то?) "За морем тёлушка полушка, да рубль перевоз. "

Василий Теркин

пусть кусочек сала с абрамсами передают,ни и мы модем с калибром

Ирина Гавриловна

Крырдец.

Serg

В Артёмовске людей отхватили, а тут безопасно, с мирными повоевать.

Василий Теркин

Ну да,это ж по бандеровски,ещё Хатынь бы вспомнили

Serg

Ублюдки из пиндосии их готовили воевать с мирным населением, вот они и воюют

Василий Теркин

Думаю,что наши смогут им помочь вспомнить ,кто они и где их место

Serg

Надо бы

Стас Васильев

Примерно как и россияне в украину. Смысл, снижение поголовья скота.

Василий Теркин

понял,просто пошли на явную смерть

Стас Васильев

Явную можно ещё оправдать. На бессмысленную. Если кто объяснит толково смыл этой сво. Пока только глупости пишут.

Светлана Ли

За такими акциями обязательно следует что-то масштабное. Увидим

Olena Mykolayivna :)

И я в курсе, но мы говорим, о том, что сейчас происходит, реальность.

Василий Теркин

Сейчас происходит военный конфликт,цель которого обозначил Путин,жаль,что вы не восприняли всерьёз

Olena Mykolayivna :)

путин никто, и я его не воспринимаю, меня не интересует, чужая страна, и никогда, на чужое не претендовала.

Василий Теркин

Ну это здорово,но сломить неугодный режим на его территории это не РФ придумала,а США, значит им можно?

Olena Mykolayivna :)

)))