Татьяна, Но Не Ларина)))

А.П.Чехов "Когда люди любят друг друга, они не ссорятся, а спокойно выясняют отношения" А у вас спокойно получается?

Ответы · страница 2
Vik I Am

Сыграть! Как, в спектакле..можно)
А чтобы, так..жить)) одного, Чехова..мало)✨😌💫❄️

Vik I Am

Рулят..)
Только) и воз! Поныне..там))✨😁💫❄️

Любовь Золотарева

А мы вообще не ссорились. Даже ни сказали ни одного грубого слова за целую жизнь.

Любовь Золотарева

Я тоже так думаю

Эвелина

Каждый шел в свою комнату ,но это было очень редко ,нам некогда было ссорится

Ян
Янина

Трудно сказать конкретно...Всегда по разному...Но я очень не люблю ссориться.

Ха
Хана

Да, я просто говорю а она молчит потому что сайт п0₽но хаб не умеет говорить

Татьяна, Но Не Ларина)))

его разве не заблокировали?

Пётр Ермаков

Мы с женой накрыли стол и пили за любовь!!!! ... (разнимала нас уже полиция..)

Михаил Гехт

Это не любят, а уважают. Как раз у любящих гораздо больше через... Эмоции

Татьяна, Но Не Ларина)))

любовь - широкое понятие, там же и уважение

Михаил Гехт

Да. Но Чехов был литератором, его цель - писАть образно, а не точно. Сколько произведение про неспособность понять именно ИЗ-ЗА любви: Отелло, Зобар Лойко, Сольвейг...

Михаил Гехт

У Зобар даже не ревность, да и у Сольвейг. Но была именно любовь без уважения.А вот уважение, независимо от любви, позволяет наладить диалог

Та
Татьяна

В большинстве случаев да..С возрастом стала спокойней.Или мудрей..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Женщины вообще мягче и дипломатичнее)

Та
Татьяна

В молодости была вспыльчивой особой))

Татьяна, Но Не Ларина)))

а я наоборот, всех старалась понять и оправдать

Евгений Бриг-Снежин

Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки и быть несчастным. А можно собирать улыбки, рукопожатия, солнечных зайчиков, пролетающие мимо снежинки, красивую музыку

Газу Бензин

А вот кто щас по чеховским временам живет?эпоха то вообще другая

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что? Обязательно ругаться?

Газу Бензин

Обязательно применять правила каменного века на сейчас?

Татьяна, Но Не Ларина)))

не обязательно... Но и иванами родства не помнящими быть не стоит.

Газу Бензин

Ну,давайте еще и пещерные правила применять...кыш в пещеру,женщина!!!

Газу Бензин

Я кому сказал!быстро кость запекла!

С Нами Бог

Когда любят есть эмоции, а при эмоциях спокойно не получится

Если Что, Я Свидетель.

Главное делать это с улыбкой на лице, тогда все будет хорошо.

Ал
Александр

Главное, чтобы во время ссоры любовь не заслонили эмоции!

Татьяна, Но Не Ларина)))

на эмоциях лучше вообще молчать

Ал
Александр

Я тя умоляю! Мужчины в большей степени молчуны, чем женщины!

Татьяна, Но Не Ларина)))

радуйтесь...если женщина замолчала - это очень плохой знак)

Ал
Александр

Знаю...Молчание женщины острее скальпеля хирурга!😉

Alisa Warshavsky

Нет!за 20 лет, только 2 ссоры и мне хватило, чтобы сбежать ..

Al
Ali

гром и молнии ..видать и Татьяне очень, трудно передать

Аг
Агрофена

Темпераменты разные) кто-то спокойно,кто то на кулаках

Сергей Фёдоров

С точностью до наоборот! Когда любят тогда ссорятся...

Аскорбинка.)

Со всеми выяснила отношения и теперь живу спокойно.)

Алиса Лиса

Да, но с теми с кем уже точно отношений не будет

Юрий Ласковец

ээх..............

Вадим Иванов

45 год без серьезных ссор, а мелочи не в счет...

Константин Лисицын

Вполне за исключением оппонента, Татьяна...

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот, мне тоже понравилось такое решение

Константин Лисицын

Достойно, на мой взгляд! Но я -не судья!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и я на судейство не претендую

Константин Лисицын

Вариант -ваш! Решайте, Татьяна!)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

лучше ведь, чем скандалить