Натали Приходько

Сила женщины в её слабости, а наша слабость это мужчины??!!

Ответы · страница 2
Гильмулла Закиев

Нет, в вашем стремлении любой ценой создать семью и родить ребенка.

Гильмулла Закиев

Кто как думает, Вы спросили - я ответил.

Татьяна Сотникова

я не знаю слабых женщин. Сейчас на плечах женских и мужчина и дети.

Натали Приходько

У мужчины на шее галстук, а у женщины на шее :колье, дети, быт и мужчина в галстуке 😃😂

Геннадий Хоменко

мы не слабость ваша. мы ваша сила. ну некоторые. по крайней мере.

М Я

я даже задумалась. Неужели мужчины наша слабость в самом деле?

Натали Приходько

Не так что бы полностью, есть и шоколадный торт и ананасы и жареное мяско, но контору мы не палим 😃

М Я

😃 наверное вы правы. В самом деле, многое делается ради них,но столько от них проблем.

Натали Приходько

А без них скучно : 😜

М Я

да уж, скучать и расслабиться они не дадут

М Я

ну кстати так же как и они без нас

М Я

и им меньше с нами проблем!!!

Misha Tsaikin

наконец то,,,,,,, а то все брилики.и прочие оковы капитализма......

Натали Приходько

Вы не поверите но я знаю большой мужской секрет: у мужчин есть душа

Misha Tsaikin

и большой и душа ,так не бывает........ 😘

Натали Приходько

😃 Бывает еще как бывает 😃

Натали Приходько

И Вам большой привет 😜

Тамара Алексеева

И не только🍔🍗🍞🍅🍓🍉🍋🍌😀

Натали Приходько

Тихо тихо не палим кантору 😃

Тамара Алексеева

Понятно! больше не буду!!😀

Пётр Русин

а сильный мужчина, это очень БОЛЬШАЯ ЖЕНСКАЯ СЛАБОСТЬ!! 😄

Натали Приходько

ООООООООООГРОМНАЯ 😜

Василий Васильченко

Особенно когда знаешь что осталось не так уж много времени!

Александр Бурилов

Ваша слабость - это бриллианты.... ну и дальше по сценарию....

Александр Бурилов

Я о том , что женщина в едином лице подразумевает множество мужчин/ а наша слабость это мужчины??!!/

Натали Приходько

Глупости и цепляетесь за слова

Александр Бурилов

Не гоже мне флиртовать с красивыми женщинами..... потом телефон, встречи, разборки, недомолвки, ревность, война, и ВРАГИ на всю жизнь... Виртуально ,но по сердцу.... ))))

Натали Приходько

Краааааасиииииво интересно о ком это Вы

Александр Бурилов

Вот видите ... технологию зацепки.... И Вы клюнули.... ))) (без обид) А если бы я ещё выглядел женоненавистником ... было бы ещё интереснее.... Всё ! Я старый, противный, кривой и горбатый.... не сносный циник и абсолютист..... Ухожу в небытиё сети.... а то ........Удачи!

Сергей Заболотских

Слабость женщины - сладкое. А сладкое - это энергия, сила!

Сергей Заболотских

Сало - сила! Спорт - могила! Кстати, что именно не факт? То, что сладкое- слабость женщины, или то, что сладкое - сила?

Натали Приходько

Сладкое это глюкоза а то что это не моя слабость это факт

Сергей Заболотских

Выбирайте мужчину себе тогда без глюкозы. Что бы он состоял из других микроэлементов. Вам какие микроэлементы нравятся?

Натали Приходько

Да ладно беру мужчину со всем набором: микроэлементы тараканы и тд и тп

Сергей Заболотских

Вам легче - таких можно брать не спрашивая

Сергей Заболотских

Ну, если откажется тот, что с тараканами, возьмите того того, кто с трупными червями - этот то уж точно отказать не сможет)))

Muzik Disco

шмотки и сериалы. мужчины так ,как собачки при хозяине

Натали Приходько

Да что же Вы сегодня все не в попад??????

Muzik Disco

а вы что хотели, все ответы в викепедии , а вы тут сидите

Натали Приходько

Не Википедия и Гугл здесь не при чем

Muzik Disco

правильно там скучные ответы

Татьяна

У меня уже 25 лет этой слабости нет Уже 25 лет никого нет

Нина

Наша самая большая любовь(слабость) - это дети и внуки.

Lazari Bratan

Динозавры-женщины были без слабостей, вот и вымерли...

Ирина Игнатенко

моя слабость - это хороший ароматный кофе и пирожное!

Натали Приходько

У каждого свои слабости 😃

Сергей Чиркин

Это что получается Вы сильны потому что слабы нами?

Натали Приходько

Вот Вы завернули, сама в шоке

Сергей Чиркин

Ну почему завернул просто расшифровал маленько ну простите я больше не буду!

Натали Приходько

Да ладно, мужчина со своим видением вопроса - редкость, так что не бойтесь я Вас не выдам 😃

Юрий Яковлев

как все запущенно.. а просто жить по возможностям ?

Натали Приходько

А Вы мужчина без сладостей?

Юрий Яковлев

Единственное что может быть условно сладким в моем организме Гликоген в печени. Все остальное имеет либо солоноватый вкус из за наличие хлорида натрия в концентрации 0.9% , либо нейтральный .
Не учитывая каловые массы в кишечнике и продукты метаболизма в желчном пузыре . Они явно не съедобны.

Натали Приходько

О какой биологический курс А Вы знаете что на островах где до 50-х годов был каннибализм европейцев не любили за соленый привкус

Юрий Яковлев

Избыток соли - это дань возможности сохранять излишек продуктов. Соление как способ консервирования и для улучшения вкуса пищи.
В 30 годах на Севере России также местные аборигены не любили мясо сваренное с солью. Говорили что мясо испорчено. Пищевые предпочтения формируются возможностью свободного получения пищи . Как и соль - это формировалось только возможностью ее получения

Натали Приходько

Я очень рада что мы поучаствовали в проблеме глобального засоления а как на счетслабостей

Серж

Мужчина нужен что бы удовлетворять ваши слабости.

Александр Зайчиков

а у мужчин женщины так почему тогда бабник бабник

Сергей Одиноков

Мужчина, один и на всю жизнь, Бог так сотворил нас

Натали Приходько

А если единственный ушёл - то и не жить?

Сергей Одиноков

Это ошибки нашего воспитания, за воспитание детей (сыновей), несут ответственность отцы, а они переложили воспитание на мам. Отцы при воспм

Натали Приходько

Блин, да я не об этом если умер человек, то что и не жить??

Сергей Одиноков

Прости, чаще происходит другое. Нужно жить дальше даже с этой болью, попробуй искать Бога, в Нем утешение

Натали Приходько

Я не верю в Бога, я верю в другое, и сейчас у меня началась новая жизнь

Сергей Одиноков

Другое не спасет твою душу, ты веришь что у тебя есть душа?

Натали Приходько

Я знаю больше чем пишу и это меня радует