Гюрза Винчестер

Я не против повышения пенсионного возраста, но только при условии, что пенсионеры потеряют право управлять государством!КАК ВАМ ТАК?

Ответы
Yuriy Accountman

Смотря, какой человек - у власти. Вон, как известно, когда в 1941-м на нашу страну напала фашистская Германия(а, Гитлер бросил против нас армию численностью свыше 7 млн вояк, т.е., такую огромную армию противника никогда не знало ни одно государство в мире - ни до, ни после), то на наше счастье - у руководства страны тогда стоял И.В.Сталин, - человек пенсионного возраста, которому к тому времени шёл 62-й год, и который с достоинством выдержал такой натиск, и в итоге - привёл нашу страну к Победе. Ну, а такие чмошники, которые пришли к власти позже(горбачёвы-ельцины-путлеры), как известно - только развалили страну, и продолжают губить её дальше (((((

Иван Обрядин

надо вообще ограничить работу на госпостах нынешним пенсионным возрастом максимум советниками в общественных объединениях тогда посмотрим посмотрим на чиновников как они ратовать за увеличение будут

Вадя С Хитровки

Я согласен на повышение пенсионного возраста. при условии, что у нас в России будет немецкая медицина, финская экология, итальянский климат, норвежские дороги, кавказское долголетие

Гюрза Винчестер

Долголетие говоришь))

Александр Максимов

Самое главное чтобы пенсионерам наоборот разрешили управлять не только государством, но и самолетами и поездами. Многие хотят работать на пенсии, но их не берут никуда

Семён Семёныч Горбунков

Государством должны управлять люди с опытом. Вы к какому врачу на приём пойдёте - к пожилому и опытному или к выпускнику медучилища?

Семён Семёныч Горбунков

Это Ваше личное дело...

Гюрза Винчестер

Не знаете нашу медицину говорю же

Семён Семёныч Горбунков

Как раз очень даже знаю...

Гюрза Винчестер

Казахстан не Россия

Семён Семёныч Горбунков

А думаете здесь намного лучше, в плане специалистов? Одни и те же училища заканчивали...

Аydar (Dobro).

Я тоже ! Если средний зароботок по нынешним ценам будет 60000 руб.а фальсификация продуктов и лекарств будет наказана от 5 лет.лишения.

Ольга Гусева

И что бы их отстраняли от управления не по достижении пенсионного возраста...а оставили лет так с 55 (как сейчас)

Га
Галым

Я бы добавил, если коррупции уничтожите и налоги будут направлены на расходы по улучшению соц сферы

Константин Румянцев

Согласен,Путин тоже пенсионер,да правит не в ту сторону.............................👤

Гюрза Винчестер

Дык наш Ельбасы тоже куды то туды

Константин Румянцев

Да.......................👤

Игорь Спахер

Вы считаете, что "придет" молодой и не начнет первым делом набивать себе карманы?)))

Игорь Спахер

Пичалька

Гюрза Винчестер

Ага пИчалька 🤣🤣

Игорь Спахер

ОК!)

Ви
Виталий

я думаю у них еще есть такие ЗАГОТОВКИ-НЕЖДАНЧИКИ!!)) В ЗАПАСЕ куча!!😀 😀

Елена

Аа ну да,управлять молодежь,а пахать на заводе и поле,старики

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

И им будут управлять.... зелёнинькие демокриты с либерастами

Константин Белокуров

И не будут получать огромные пенсии за развал государства

†р
†ром†

А я против государства. В гробу я их всех видел ублюдков!

Адам Адамов

Отлично, можно даже референдум по- этому предложению

Пан Стефа́н

Ты левоэсэр, надменный троцкист-уклонист! 😁

Игорь Трофимов

Поставить в управление 20-летних идиотов ?

Ziama Fradkin

Если про Путина то нах его сраной метлой!

Де
Дездемон

А я против- я за понижение, как в Китае...)