Андрей Юлитин
- Смотри-ка, а от вакцинации-то толк есть. Количество заболевших - снижается!
Ответы
Батя
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать..
Владмир
Почему нет заболевших ковидом в Афганистане? Почему то талибам он не мешает воевать.
Aлександр Кузьмин
Снижение количества заболевших равно количеству вакцинированных .
Андрей Юлитин
А когда замкнётся цепь,т.е что произойдёт в результате когда все вакцинируются?
Галина Алекс.
Или убыль. Неестественная. Никакие выборы не спасут.
Кирилл
Вакцина естественно помогает.
Андрей Юлитин
От пьянство очень помогает,даже и кодироватся не надо.
Сергей Малинин
Ага. Теперь опять в гору пошло
Кошка На Раскаленной Крыше.
Опять все вверх пошло.
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.....
Он-Это Я
видно по киселеву
Ал
Алекс
О! Юлитин! Привет !
Екатерина
это всё ерунда
Алик Лосев (Альфред)
Не шутка это...
Андрей Юлитин
Заражают как на бирже ,курс доллора то в высь то вниз.
ИринаВасильевна Отставнова
Повышается
Св
Светлана_Светлана
Ага ага