Ве
Вероника

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений🤔 😞 🖼

Ответы
Георгий Гузиев

Не должно быть этого предела.Любовь,вас двое,трое, четверо.Но если это создавалось без любви,тогда можно понять.А так.....это скотство

Александр Орлов

лучше отплакать один раз чем рыдать ежедневно

Павел Прохоров

Помнить надо, чтоб не ошибаться,

Ве
Вероника

Согласна!

Анатолий Рассудов

еще неплохо если есть куда уйти.

Ca
Cal1Br47

Хмммм почти меня описала.😇

Andrey Burinov

ишь чего захотела

Ве
Вероника

ух она какая ..

Dima Slizoy

вы правы

Се
Сергей

Знакомо

Ве
Вероника

Это точно.

Се
Сергей

И Вас

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/best-covers-1.ru/h-1774.jpg☺️

Владимир Ульянов

ВЕРНО.

Ве
Вероника

Согласна!

На
Наблюдатель

ага