Розалия Файзуллина

Язык-самое опасное оружие:рана от меча легче залечивается,чем от слова. ДА?

Ответы · страница 2
Станислав Филиппов

Если человек спокоен и невозмутим, то и грязь его не трогает. К этому и надо стремиться.

Митко Петров

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 😘 🌷 💐

Ольга Чернышева

Язык мой - враг мой. Язык, как огонь. Да, можно навредить сильно и покалечить им других.

Дарьюшка Мальцева

Зачастую так. И в Библии про язык 👅 много написано что не контролируем что говорим

Стариk Хоттабыч

ФАКТ,У ТЕЩИ МОЕЙ БЛЯ ЖАЛО,ЗМЕЯ ПОЗАВИДУЕТ,ЖАЛЬ ГЕРАСИМ УМЕР,ВМЕСТО МУМУ УТОПИЛ БЫ ЕЕ

ДА
Денис А.

Ну это индивидуально. Есть такие пофигисты, что и рану от меча не сразу заметят 😉

Тофик Алекперов

А у нас говорят (рана от пули лечится а вот рана от горького слова держится годами)

Светлана Мейтина

Во все времена это было так...Вспомните школьную программу---"Словом можно убить..."

Сергей Павлов

да на всю жизнь и ничто не изменит кроме слов прощения вас и чтоб бог еще простил

Эльвира Эльви-Ра

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести...

Аркадий Жарков

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести.

Виктор Лукиша

рана от меча залечивается и не болит ,а от слова-рана не залечивается и болит

Vladimirs Cucukins

Н обращаю внимания. Уже давно. Мнения людей мне давно ничего не определяют.

Розалия Файзуллина

сколько людей.столько и мнений

Vladimirs Cucukins

Именно. Ещё Крылов писал - "на всех друзей не угодишь, себе лишь только навредишь!"

Владимир

Да если знать как словом можно решить любую задачу. ПДТ Как Тор называется.

Rafael Kerimli

да это точно-но иногда язык лечить женщину-когда ласкаешь ее везде и всюду

Александр Васильев

где вы находите подобную чушь? это ведь диалог для ебанутых на всю голову?

Розалия Файзуллина

А может я и есть такая?😅 😂 😂 🤣 😁

Станислав Бондаренко

Языке дан нам для того, чтобы скрывать свои мысли и не я это сказал..............

Никифоров Валерий

и слова превратились в тупые ножи , испугать не задача , убить невозможно

Алекс Венцель

Злые языки страшнее пистолета, особенно для слишком впечатлительных...

Ирина Турба

Да. Надо сначала думать, потом говорить. Не мной сказано - но ведь верно!