Розалия Файзуллина

Язык-самое опасное оружие:рана от меча легче залечивается,чем от слова. ДА?

Ответы · страница 7
Cviyатыiy Гнэзд

нет

Галина

надо учиться пропускать слова мимо ушей..

Галина

НЕ БРАТЬ В ГОЛОВУ СЛОВА..ВОТ И ВСЕ.

Галина

вообще..ничего не берите в голову..пусть говорят..

Галина

еду можно..я раньше тоже брала все в голову..обиды..слова плохие..а что толку..человеку нужно выплеснуть негатив..а я переживала..

Cviyатыiy Гнэзд

у меня один валенок спросил. Как думаешь если в конце жизни мы видим как бы всю свою жизнь с 0 , как думаешь

Cviyатыiy Гнэзд

может мы уже померли и прокручиваем свою жизнь здесь и счас но будучи разлагающимся трупом там

Св
Светлана_Светлана

Угу

Елена Иванна

Да.

Елена Иванна

Сказанное слово ранит хуже меча((((

Барс*****

я бы даже так сказал....намного сильнее

Елена Иванна

Ну я типа так и сказала)))))Барс...

Зульфира Ай

Да.

Ли
Лида

Да!

Татьяна

да

Валерий Сонин

опасность и его всегда подстерегает -вырвать смогут если болтать чушь не перестанет

Fenix🇱🇹

Да

Михаил Мещанинов

Да

Nodir

Да

Се
Сергей

да

Ирина Кондрашова

Да