Ольга Петрова

Какой тортик вам больше нравится?

Ответы
Андрей Толстый

ммм
многие, очень.
ну прага, киевский это прям бесспорно.
далее прощеперечислить что не особо. слоёный избегаю, песочный ток пол настроение, да и масленый крем не переношу, прям как отравление.
в детстве обожал торт "молодость"

Андрей Толстый

сейчас дочка поманеньку печь начала, тож нравится))

Ольга Петрова

Это хорошо, балует вас

Андрей Толстый

я тоже балую, прикупаю посуду, помогаю, по возможности.

Ольга Петрова

Это я вчера пекла

Андрей Толстый

она и сегодня кого-то запекла в микроволновке, полила шоколадом...
прихожу, ест что-то))

Вадя С Хитровки

В своё время периодически покупал продукцию комбината "Черёмушки" - медовик, Прага, Тирамису, Чародейка, Карамелия, там ещё один с малиновым вкусом - не помню название

Ольга Петрова

Малина и вишня это очень вкусные начинки

Sekach Dev

Я сам делаю, мне и друзьям нравится...)
Печенье на мясорубку... добавить сгущёнку... перемешать... готово!.. дополнительного запекания в духовке не требуется...👍

Ольга Петрова

Здорово

Тина Тим

Да разве все перечислишь, да и нервы себе попортишь,на ночь такое написали, как спать теперь🤷‍♀️👍🤨

Абдулла Темирбулатов

Если приготовлены дома,птичье молоко,напалеон,медовой, сметанный а с магазина только творожный

О_
Олег _Хроменко

Я перестал употреблять сахара содержащие продукты , правда мёда ем пока ещё много .

Натка М_Мак

Птичье молоко в исполнении моей одноклассницы. Ничего вкуснее не пробовала

Vadim Denisevich

В французской пекарне есть торт Герман! Бери два не пожалеешь! 🤣✌️

Ольга Петрова

А где Я в своём маленьком городе французскую пекарню найду? В интернете посмотрю, что за Герман такой. Спасибо.

Vadim Denisevich

Ну значит будет повод приехать в гости в большой город! 🤣

Ольга Петрова

Обязательно

Vadim Denisevich

Оно самое! Брал на днюху знакомой, утром за добавкой пришлось ехать! 🤣✌️

Ли
Лида

Я люблю свой " Черепашка" и "Чак - Чак" или она называется "Горка".

Зи
Зима...

лунный) 🖼 а Вам?)

Ольга Петрова

Красивое оформление

Зи
Зима...

а вкусный какой ) ммммм))

Вечность

Любил раньше напалеон но понял лучше муравейника нет ничего

Z Сергей Балхошин V

я каждый раз что то новое добавляю . так что свой люблю. свой

Ольга Петрова

Это замечательно

Грыгорий Пантелеич

Медовик, Наполеон. А остальные названия я даже не запомнил))

Николай Верниковский

любой. все мне нравятся. сейчас вот чаем запиваю наполеон.

Ольга Петрова

Приятного чаепития

Елена

Раньше у нас продавали торт"Опиум"..Райское наслаждение .

Ольга Петрова

Интересно какие продукты в него входят.

Елена

Там иак- главная фишка..Крем, вообще суперский. Коржи тают во рту .

Ольга Петрова

Мак. Правильно я поняла? Сливочный?

Елена

Мак. Да..У нас он был при Украине...в Донецке такого нет..

Ольга Петрова

Мельком посмотрела. Тесто на кефире. Крем с маком на сливочном масле. Коржи безе. Ну это вкусно конечно!

Елена

Очень

Юлико

Медовый, молочная девочка, наполеон на НЕмасляном креме.

Ольга Петрова

100 гр молока нагреть и 2 плитки шоколада растопить + 30 гр слив масла. Желатин 8 гр. распустить. Отдельно взбить сливки 400 гр и аккуратно венчиком добавить к шоколаду. Получиться вкусный крем сливочный. Мало масла и нежно.

Юлико

Не люблю шоколад🤷‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

украинский - "Киевский" (только один раз пробовал) ☝️😌

Александр Пушкин

Черный хлеб, масло и сверху аджика... Конечно все свое...

Сергей

Прага и Птичье молоко московские, а у нас Три шоколада

Ольга Петрова

Три шоколада могу приготовить, А другие нет

Сергей

Это здорово. У нас нет хорошей муки в городе, поэтому воздушного бисквита у наших кондитеров не получается... А московские торты иногда в центр города завозят, но не набегаешься... Но и наши понемногу учатся делать хорошо... Я не страдаю...😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бисквитный пропитанный, Наполеон с заварным кремом

Ольга Петрова

Готовила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно вкуснота😋😋а есть еще наполеон деревенский называется, там кусочки слоёного теста сложенны горкой и залиты заварным кремом, это нечто😋😇

Ольга Петрова

Это здорово! Посмотрю в интернете рецепт. Спасибо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Посмотрите, я его пару раз только ела, мне кажется вкуснее я не ела ничего) сейчас не ем сладкое и мучное, могу только вспоминать😄😋