Ир

Доверие - это когда ты даешь человеку нож и поворачиваешься спиной.🙂 ✌️

Ответы
Валерий

риск- благородное дело. надеюсь вы прежде чем эксперементировать.нож хоть тупой дадите

Левин Василий

Когда тебе с другой комнаты приносят попить ты это выпешь не боясь отравления

Левин Василий

Вот молодец таких подруг за одно место всять и отправить в музей

Ир

Безусловно! Туда же Ир отправляет всех, кто оказывал помощь этим подругам...это следует читать как манипулировал ими...

Левин Василий

Кто манепулировал

Ир

Вам виднее...🙂 ✌️

Левин Василий

Мутная

А Б

Примерно и обычно это близкие.

Татьяна Лосева

Ну это уж чересчур......😆

Павел Филатов

экстремал)))😇

Ир

Нет, проверочка...

Александр Логвиненко

Это ни когда.

Ир

Да..проверочка доверием...

Сергей Фролов

Точно