Ничто из того, что вы делаете, не останется без последствий*. Представьте себе, что несколько сотен лет назад человек вырыл в горе борозду, чтобы провести воду в свой сад. Постепенно под воздействием атмосферных осадков: дождя, ветра, мороза, солнца... – эта борозда увеличивалась и расширялась, и теперь на её месте образовалась долина!Точно так же, когда вы делаете жест, произносите слово, посылаете взгляд, дарите улыбку, каждое из этих движений записывается в астральную материю и все силы психического мира работают, подобно силам природы, чтобы придать форму этой материи. Если вы записали что-то хорошее, через некоторое время будете жить в радости, мире... Но остерегайтесь записывать что-то негативное! Очевидно, что результаты не проявятся сразу, но подождите и увидите, что борозды, которые вы проложили в своём сердце, уме и душе, станут настоящими долинами – долинами слёз или радости.!?
Некто Из ...
Ответы
Константин
Пусть исполнятся все хорошие желания у всех!
Arkady Kan
Вот! Это же фикция! Не учитывается влияние реального уровня шума!
Ирина Печёнкина
и чёрных дыр
Arkady Kan
Ну, не хотите, как хотите.
Сергей Черников
Ничто не проходит без наказано.
Arkady Kan
Кроме того, что проходит безнаказанно.
А.
Часа полтора назад об этом думал