Некто Из ...

Ничто из того, что вы делаете, не останется без последствий*. Представьте себе, что несколько сотен лет назад человек вырыл в горе борозду, чтобы провести воду в свой сад. Постепенно под воздействием атмосферных осадков: дождя, ветра, мороза, солнца... – эта борозда увеличивалась и расширялась, и теперь на её месте образовалась долина!Точно так же, когда вы делаете жест, произносите слово, посылаете взгляд, дарите улыбку, каждое из этих движений записывается в астральную материю и все силы психического мира работают, подобно силам природы, чтобы придать форму этой материи. Если вы записали что-то хорошее, через некоторое время будете жить в радости, мире... Но остерегайтесь записывать что-то негативное! Очевидно, что результаты не проявятся сразу, но подождите и увидите, что борозды, которые вы проложили в своём сердце, уме и душе, станут настоящими долинами – долинами слёз или радости.!?

Ответы
Константин

Пусть исполнятся все хорошие желания у всех!

Arkady Kan

Вот! Это же фикция! Не учитывается влияние реального уровня шума!

Ирина Печёнкина

и чёрных дыр

Arkady Kan

Ну, не хотите, как хотите.

Сергей Черников

Ничто не проходит без наказано.

Arkady Kan

Кроме того, что проходит безнаказанно.

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Часа полтора назад об этом думал