Milka

Ну помогите найти мою половинку...задолбалась уже искать...

Ответы
Valentina

Но грустная новость заключается в том, что сильно щелкает, накрывает, торкает и сносит крышу только тогда, когда к вам пришел кармический мужчина на отработку. Тут уж так щелкает, что мимо не пройдешь. И сразу кажется, что это он… Я чувствую… Но у 95% женщин после таких щелчков оказывается, что это не ОН, а просто плохая карма, от которой потом только больно!

Valentina

Так о чем речь,какая еще половинка вам нужна?

Milka

Задеть его хочу.. Он здесь с таким же вопросом.. 😔... Уже второй год... Если я у него есть.. Какие могут быть поиски?! Вот и я решила тоже тогда искать... 😔... Он просто меня обманывает и пользуется моей добратой... А сам баб меняет... Благодаря этому сайту..

Valentina

Ой,Милочка,нельзя делать из себя мазохистку..Ведь все это тебе не приятно.Так делай в этой жизни лишь то,что приятно...Оставь его с его грехом и будь терпелива...Не уподобайся ему...

Milka

Спасибо Валюш))) спасибо большое...

Valentina

👍 🤗

Artur Tavrov

А может ну его нафиг, поиски... Начните уже развиваться, что бы понимать устройство мироздания и всех происходящих процессов и событий, для грамотного управления своей жизнью. И тогда открыв заблокированные каналы благополучия и счастья, с лёгкостью встретите того то уготовлен вам небесами, родственную душу.

Milka

😊спасибо)))

Artur Tavrov

Пожалуйста. Я на полном серьёзе. Преобладающее число людей на планете, не развиваются в том направлении о котором я написал выше.

Соколова🇷🇺

И не надо искать... Она сама найдется..... может в супермаркете в одной очереди в кассу, может в самолете рядом будет сидеть...а может при драке.... как у меня... я встретила свою половинку и он меня так взбесил, что мы подрались... Теперь вот вместе. Слава богу до драк не доходит больше.

Milka

Увау))) зато будет что внукам рассказать)))🤗😁🙌

Milka

👍👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

где то рядом,присмотрись,видишь одиноко стоящий человек,всё ищет кого то,перебирая глазами женщин буд то потерял давно самое дорогое ...держа в руке билет на последний поезд...торопись же,торопись)

Игорь Кузьмин

А как же быть с Вашим высказыванием? Цитата: "Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить : идиотизм, алкоголизм и кобелизм - НЕизлечимы..." Нужна ли Вам такая половина?😨

Milka

Буду фильтровать теперь всех. Проверять на алкоголизм, кобелизм, и идиотизм)))😜

Игорь Кузьмин

Удачи. ("Не судите, да не судимы будете...")

Ви
Виталий

Половинка моя, половиночка,
Где-то ходит одна по тропиночкам.
По ложбинкам вода, да по ложбиночкам,
По слезинкам тоска, да по слезиночкам. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Milka

🤗😊👍👍👍🍬🍫

Ирина Малышева

крик души в виртуальной пустыне?)))) Девушка ну как же можно так себя не любить и не уважать?) с таким подходом и не найдете-вы себе всю карму перечеркнули......

Milka

😊 😂 😂 😂

>Izrail Kogan

да, "что то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню", чувствую чего то, может, кого то, потерял. приглядись, может узнаешь😉

Milka

👍👍👍😉

>Izrail Kogan

ну что за сайт с такими не ласковыми женщинами, чуть что, сразу большим пальцем вверх, как правило в пятой точке застревает. ну а ты, оторвалась по полной, сразу три воткнула и ещё подмигиваешь. ну прямо сказать ничего нельзя. ну и женщины здесь, никакой нежности, тычат и тычат, нет чтобы обнять, поцеловать, или ещё чего нибудь приятного предложить, так вместо этого за каждое слово, физическое замечание. как страшно жить.😞

Milka

🤣🤣🤣у ты какой?!

>Izrail Kogan

ну вот теперь ещё трёх круглолицых наняла, чтобы ещё меня и засмеяли. тобой не признан и не понят, бродить я буду словно тень, займусь пожалуй онанизмом, в международный женский день.😔

Milka

Ужас 🙈))) и мозоли уже наверное есть на ✋ руках)))🤣

>Izrail Kogan

да ещё не пробовал, это ты меня вынудила принять такое решение своим холодным отношением и насмешками. надо же ужас, меня не жалела а ручонки мои пожалела. вот у тебя есть до 8 марта время, загладить вину, а то 8 марта женщины все добрые, не одумаешься, найду себе другую, честную.😟

Milka

Какой ты нежный))) как девица)))😂

Гудвин

А вы готовы к тому,что вам придется узнать себя несколько в иных качествах,чтобы точно знать,какая половинка вам нужна?

Milka

Конечно)))

Гудвин

Добро пожаловать в скайп,Мила. lekomtsev70 Я поясню вам суть этого процесса.Там и решите,сможете пройти этот Путь или нет.

Milka

Спасибо))) но скайп удалила))) сейчас много других видеочатов))) пользуясь только вацап и вайбер. В одноклассниках тоже есть)))

Гудвин

https://ok.ru/profile/574615415822 Добро пожаловать в гости.)

Milka

👍

Гудвин

☺️

Сергей Коваленко

...половинки не ищут...их притягивают..желанием обретения половинки...где-то читал такой совет...

Milka

Ну вот жду. Может притянется моя... 😔

Сергей Коваленко

...успехов в ожидании!...

Milka

Спасибки

Сергей Коваленко

...пожалста💐..

Вадя С Хитровки

Что Вы так изпереживались? Найдёте. Это мне уже ничего не светит и ловить абсолютно нечего,

Milka

😊 что так?

Вадя С Хитровки

Инвалид 1 гр., на гемодиализе, к тому же полнейший бездарь и импотент.

Milka

Жесть.. Как же тебя так угораздило?

Вадя С Хитровки

В своё время чрезмерно увлекался пивком. баночными коктейлями "Алко", "Ягуар" - вот почки и посадил. А может, ещё какие факторы этому способствовали.. Терминальная стадия ХПН

Milka

Вот ругаешь ругаешь вас мужиков - не пейте спиртное - вот и итог... 😔

Евгений Кандаков

в Москве сколько население столько народу 10 миллионов жителей и не найдется один мужчина

Milka

Не-а..

Евгений Кандаков

Ну а что так всё плохо

Milka

Очень

Евгений Кандаков

Ну тогда с другого региона Россия большая

Евгений Говорунов

Хочешь найти богатого жениха выходи ночью и брось валенок в мерседес суженый придёт

Людмила Лисица

какой наш белорус

Milka

😂😂😂👍

Milka

😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

уточним вопрос -она была но потерялась,или изначально тебя изготовили в формате о.5?

Milka

Значит 😔

Котэда

убить нах..

Milka

Кого? 😱

Котэда

вех тараканов

Зинаида Чеплашкина

Ой, а что тут искать? Их полно, только выбирай. Будьте поактивнее и все наладится.

Milka

Спасибо)))

Сергей Сергей

Вот блин-а где половина потерялась?-как представлю полчеловека-ужас))) шутка)))

Владимир Лебедев

Есть сказка "Принцесса на горошине". Это учебник, как искать свою половинку.

Milka

Спасибки))) 😜

Валерий

странно при такой приятной внешности. мимо вас наверное одни слепые ходят

Валерий

нет с этим как раз наоборот. под землей дежурил. я в РВСН служил

Milka

Ого.. 😱

Валерий

ну как то так. 9 лет дежурств. служил на Алтае

Milka

А сейчас?

Валерий

а сейчас пенсия. живу на смоленщине. я уже давно уволился успел поработать и на гражданке

Юрий Малиновский

И как только тебя тут не назвали....Как искать то с зашитыми прелестями?

Юрий Малиновский

Ужасно,честное слово.Морды бы всем набил за тебя!!!

Milka

Адрес дать.... 😔

Юрий Малиновский

А толку то...Знаешь,каяться конечно правильно,но лучше не делать вещей,за которые каешься!А набить морду задним числом,несерьёзно.Бить надо вовремя!

Milka

Я постараюсь после 25 ого приехать.. Я обещала же встретиться 😔... Пока не работаю может получится увидется... Хоть поболтать с моим добрым хомячком))) 🐹

Алексей Маслов

под ковриком нету.в шкафу нету.за зановеской тоже нет ну фиг его знает

Milka

Ну упустила момент 😔

Алексей Маслов

теперь только 23 февраля ближайший праздник

Milka

М-да. Не забыть бы.. Напомнишь?

Milka

Океюшки