Andrei Shuvalov

девушки как Вы относитесь к сексу на первом свидании, и почему именно так?

Ответы
Люсанна Дробяцко

Для любой девушки секс на первом свидании неприемлем, потому что стараемся держать уровень самооценки на высоком уровне

Лена Митягина

Предпочитаю все таки оставлять возможность для отступления... Хотя бывало и всякое!!!

Ма
Марта

Отрицательно. Просто противно,я уж не говорю о возможной заразе!

Татьяна Юрьевна

Да нормально, если человек приятен и обоюдное согласие.

Дядя Миша

Смелая девочка! Давай встретимся и на первом свидании договоримся.

Дядя Миша

Вы, это кого ещё прихватить? 😂 😂 😂

Дядя Миша

Ну вот! Начинается..... Я не гордый, могу на "ты".
Извини, если что не так.

Оля Назарова

положительно но всё зависет от парня достоин ли он?

Andrei Shuvalov

ну а если это не парень а взрослый мужчина, и от чего зависит достоин он или нет

Оля Назарова

как пройдёт свидание я не могу так однозначно ответить, но возможность такая присутствует

Andrei Shuvalov

а какое свидание для Вас приемлемо что бы продолжение было

Оля Назарова

чтобы мне было интересно с мужчиной и он меня чемто зацепил должна быть изюминка

Andrei Shuvalov

ресторан шикарная иномарка загородный дом....

Оля Назарова

это не показатель мне не это в мужчине интересно

Andrei Shuvalov

ну у меня всё равно всего этого нет😜зато есть пуза и УАЗик на котором я по лесам полям и горам гоняю, ну иногда вытаскиваю его из болот👍 😱

Па
Партизанка***

если свидание для секса-положительно!

Valentina Drapak

С первого раза не принято секс

Жа
Жанна

А вдруг не понравятся до другу

Ма
Майра

никогда не было но это глупо

Ма
Майра

мужчины очень редко такое оценят как страсть скорей доступная

Ма
Майра

тут подобный вопрос был и мужчины на 70% процентов ответили что с такой серьезных отношений не будет хотя это порадует . и если цель серьезные отношения а не секс без обязательств то это глупо

Andrei Shuvalov

так я в своем вопросе не спрашивал про отношения

Ма
Майра

я и говорю что если не нужны серьезные отношения и если не волнует что я ш....а в его глазах то по чему нет. но именно то что вот это не перечеркнешь поэтому нет

Екатерина Войтик

крайне отрицательно

Светлана Войцеховская

Размечтались!!!