Та
Танюша

Как оно могло вырасти в такой тесноте? 🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Сосна- очень сильное дерево. Если вырвать из земли росток сосны, высотой с хвойную иголку, то увидите, что корень уже такой же длины, как и стебель!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она росла спокойно. потом пришли уроды и нагромоздили всякой фигни

Та
Танюша

Увеличь, увидишь доску объявлений!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А, так опора с укосиной ,это на первом фото укосина ,получается. Для гаражного массива допускается. увеличить не могу. у меня комп. а обьявление наверное нумерация опоры.

Та
Танюша

Нет, они там пишут разные объявления для гаражников

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну гаражников тоже о чем предупредить надо. с ними тоже проблем. то безсчетчика или провода плохие. у нас сейчас начали за землю регистрацию. оказывается много гаражей самовольно стоит. вот и предупреждают. дают срок. а потом вывезут твой гараж куда то. ищи потом

Ир
Ирина

Как говорится,-захочешь жить- ни так раскорячешься.

Та
Танюша

Надо же...

Ка-Валерчик Гузенко

Сосне много земли не надо ! Она и на камнях растёт ..

Та
Танюша

Не видела

Лариса Новожилова

сначала выросла сосна, а потом сделали постройки

Та
Танюша

Нет. Сначала был гараж и столб, а потом выросла сосна, причем за 10 лет

Александр Чайка

вагончик поставили когда оно уже было выше него

Та
Танюша

Это гараж. Его построили уже давно. Дереву 10 лет.

Z-Мимокрокодил-V

Жить захочешь - ещё не так раскорячишься. (с)

Petor Vasiliev

Блин проблема у тебя 🤣🤣

Та
Танюша

Во дворе..)))

Petor Vasiliev

В тваём ?

Та
Танюша

В маем)

Владимир Чураков

Джива помогла...

Та
Танюша

Что это?)

Ленточка В Косе

Выросло

Та
Танюша

Вопреки и несмотря...

Сергей Сычев

☺️😇