Ли
Лиля

Интересно а в каких профессиях больше всего холостяков/ старых дев ? Как думаете т.с. интуитивно с кем не получиться жить?))

Ответы
Михаил Гехт

у мужчин - подолгу живущих в замкнутом коллективе: флот, военные, монтажники оборудования. У них к 40 складываются холостяцкие привычки общения, и слишком частое общение с женщиной утомляет. У денщин настолько точно н скажу. Видимо, учительницы, очень уж характерная манера общения при довольно высоких требованиях.

Ли
Лиля

Согласно полностью)

Виталий

Люди точных наук сами в себе, по себе знаю))) жена мне так и сказала, что мне гораздо было бы удобнее быть одному, и зачем я ее обманул..)) И видимо она была права... я в основном в себе, никого вокруг не замечаю, но это намного больше, чем с кем то лясы точить на пустые темы)))

Нина Архипова

Допустим, что не получится жить с эгоистом. В какой профессии эгоизм приветствуется? На вскидку не нашла ответа. Думаю, что профессия большой роли не играет, для создания семьи важно совсем другое.

Ли
Лиля

Эгоизм например приветствуется в юриспруденции адвокат не делает карьеру не будь он эгоистом....биржевые маклеры много профессии где необходимо быть немного подлецом)

Нина Архипова

Не завидую тем, кто выбрал партнёром по жизни биржевого маклера.

Ли
Лиля

Если жена готова терпеть то этот маклер обеспечит ей комфортную жизнь. Ну вот только что у кого в приоритетах. )

Ярослав Русланович

Лётчики,работники морского флота, вахтовики и т.д. Короче те, кого почти никогда не бывает дома. Почти все они женятся, потом примеряют рога, разводятся и живут одни.

Ли
Лиля

а из женских профессии есть идей?

Ярослав Русланович

Тарологи, психологи, полицейские, медики.

Ли
Лиля

Таролог это скорее просто мошенник а не работа) ну я бы точно с таким не жила, настораживают такие мягко говоря странности .

Ярослав Русланович

Согласен.

Светлана Ахмедова

Сначала девушки учатся на женских факультетах....потом идут в подобные - работать.............вот и пропускают моменты......Типа библиотекари, учителя......

Ли
Лиля

Библиотекарша - сразу ассоциация с Рожковым миниатюра Уральских Пельмени))

Ли
Лиля

Ну с такой точно не подивешь))

Игорь Шепотайлов

непочего?

Ли
Лиля

Ойх ....поживешь))

Natali Ник.

дело не в профессиях. а психотипе= интроверты реже создают семьи, и и так прекрасно)))

Ли
Лиля

Так это мировоззрение их выбор а вот с кем ну не получается гнездо вить?))

Natali Ник.

психотип это не мировоззрение, это уклад... бывает женится даже, но время проводит чаще один в соседнем комнате)))

Ли
Лиля

Их мировоззрение - им никто не нужен им комфортно сам собой ) а вот кому нужен такой предмет интерьера дома?)

Natali Ник.

а любовь? всякая бывает...

Ли
Лиля

Любят разных и по разным причинам. Но сама предпочитаю все-таки любит и быть любимым и такого чтоб не пропадал по 2-3 месяце ну например на море)

Фердыщенко.

у меня на службе большинство женщин одиночки..я и несколько мужчин тоже..

Фердыщенко.

это здорово🙂🌹
у нас в регионе все по другому:в первую очередь деньги заработать...а о любви и речи нет.
есть конечно исключения..есть счастливые очаги

Ли
Лиля

У меня значит счастливый очаг вместе уже 28л , двое сыновей и нет цели разбогатеть! Муж в Швеции уже 14л работает но экономить и копить до сих пор не научились мы просто живем и наслаждаемся жизнью и его благами!))

Фердыщенко.

слава богу что все нормально🙂✨🍏

Ли
Лиля

Если про профессию то он в лесной сфере и старший сын туда же пошел но он именно хочет стать богатым)))

Фердыщенко.

это хорошо

Ольга

Учителей и воспитателей д/ сада, знакомиться негде, коллектив 100% женский

Veleslav Yarumar Vran

У ментов и юристов вроде как есть сложности, а еще у врачей, отчасти.

Ли
Лиля

А может не надо им наследников? )))

Veleslav Yarumar Vran

Нет, обязательно надо! Этому миру нужна хорошенькая встряска 😉 Я помню фразу киллера из фильма "Блуждающая пуля", направленную парочке таких вот экстремалов, женскую роль там играла Тиа Каррере, после того как они с главным героем обменялись пулями, угодив друг другу по бронежилетам: "вы только детей заводить не вздумайте!" 😁 🖼

Ли
Лиля

ага эти двое там такое нахимичать ...а потом и до войны миров не долго)

Veleslav Yarumar Vran

Кстати, о войне миров:

Ли
Лиля

Спс, никогда не слышала!

Т*
Татьяна *

Не получится жить-это не от профессии зависит. От характера

Ли
Лиля

Доброе утро! А вот например у Вас муж подводник или сапёр в горячих точках? У вас будет счастливая семья?

Т*
Татьяна *

У МЕНЯ- будет

Ли
Лиля

Я например не готова всё время волноваться и переживать о муже это будет мне мешать быть счастливой!

Семен Отмахов

Профессия и семейное положение...странное сочетание

Ли
Лиля

вот например у Вас жена скажем модель эротических снимков? Вашей семейной жизни это помешает?

Семен Отмахов

Это нонсенс...такой жены априори не было бы

Ли
Лиля

значит модель эротики в роли жены Вам подходит? значит не представители профессий годны для семейной жизни.

Семен Отмахов

Не подходит мне модель

Ли
Лиля

всетаки есть связь профессии с семьёй

Семен Отмахов

Иначе выражайся...где больше всего одиноких,тогда яснее будет

Марго Беккер

В Преподавательской среде, в писательской..

Андрей Толстый

патологоанатом
и музчина гинеколог

Андрей Толстый

знакомые такие имеются.
одиноки до ужаса ( в плане женщин)

Ли
Лиля

надо было во время уйти ...а то прогорел на работе)

Андрей Толстый

зато специалист класный

Ли
Лиля

Жалко конечно классного парня но это был его выбор(

Андрей Толстый

ага

Эл
Элина

Учителя, врачи, работники культуры.

Эл
Элина

Конечно, но лучше прожив полноценную жизнь, а не в муках, и не задохнувшись

Sonam Dechen

ну вот, опять память всколыхнулась, от ваших разговорах

Эл
Элина

Мы не мы, если забываем свое прошлое.

Sonam Dechen

из прошлово не всё надо помнить, а то память всколыхнётся, как в реали , я имею ввиду негатив

Эл
Элина

Надо разобрать эти уроки, чтобы больше не беспокоили.

Толя Попов

системных.......мерчендазеров☝️😩

Ли
Лиля

Товароведы? Вполне норм. профессия.

Толя Попов

😲😳😧...........а я их уважал....а это просто ............торгаши ?☝️😩

Ли
Лиля

Да но немного высшего ранга чем рыночные торгаши)

Толя Попов

😳😧........магазинныя☝️😧

Ли
Лиля

100% Maffia)

Толя Попов

😲..............сцю☝️😩

Подрыв Устоев

В медицине. А зачем с ними жить-то?

Ли
Лиля

Залечить до смерти?))

Кс
Ксения

а это разве зависит от профессии?

Ли
Лиля

Верно подметили но и я иногда тут жду и волнуюсь.....у меня сын и муж в Швеции в лесной сфере.

Кс
Ксения

ваш муж лесник-все равно же волнуетесь за него?

Ли
Лиля

Нет не лесник он на Харвертсе ...короче лес рубят) а там гео. местность очень скалистый и сложный...(((

Кс
Ксения

переживаете за него?

Ли
Лиля

За него уже перестала переживать он там 14лет а вот за сына Да(((

Алиса Лиса

Архивисты, адвокаты, астрономы

Ли
Лиля

Архивисты да эти как мыши библиотечные , астрономы эти в своем мире живут всё новых звёзд выискивают ) Адвокатом у меня как-то претензий нет

Алиса Лиса

Ну, они вечно в делах и под шафе. Там уж не до любви

Ли
Лиля

Думаю у них в приоритетах карьера а семья на втором плане. Есть же люди кто согласны и на такой расклад в семье. Я наверное все-таки нет!

Ко
Колючка

программисты и учительницы🙂

Ли
Лиля

На счет учителей я уже поняла а что с программистами? Ботаники?

Ко
Колючка

они живут "в компьютере " и с компьютером

Ли
Лиля

А интересно кто им стирает, готовит, убирает?))

Ко
Колючка

не знаю, возможно берут услуги клининговой фирмы и доставки еды, заработки у них приличные

Ли
Лиля

Ну думаю хаос и бардак вокруг них их не смущает....это их среда обитания))) если честно не хотела бы такого мужа и сына .

Ко
Колючка

и я не хотела бы, от знакомых наслышана

Виктор Васильевич Емелин

Наверно увлеченных наукой.

Ли
Лиля

Химики ?)))