ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы.

Ответы
W/
W/S/G

ИКС ПЛАЧ.

Кружится новый день, сотнями важных дел
мне бы их всех послать, матерным словом мать.
И телефон не брать, выбросить или сломать
чувства в кулак зажать, верить любить и ждать.

А всё потому что она, всей жизни моей мечта
вчера к другому ушла, к тому, кто важнее меня.
И мне посмотрев в глаза, тихо сказала - прощай
не надо меня провожать, словами не обижай.

И болью полна душа и в сердце скулит тоска
такая моя беда, как чёрная блин полоса.
Она ушла навсегда и счастье с собой унесла
осталась одна тишина, без края она и конца.

А в жизни на много лет, бубновый в раскладе валет
пустые встречать года, в которых всегда зима.
Банально простой сюжет, увядших цветов букет
закрытых чужих дверей и брошенных в стол ключей.

Так много печальных дней, бессонных моих ночей
где зубы сцепив иду, навстречу вчерашнему дню…

Юлия Ерошина

Слово не воробей...вылетит и не поймаешь. А промолчать иной раз гораздо лучше, чем озвучить свои мысли или поступить в соответствии со своими желаниями

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите ! Иной раз слова очень даже рушатся всё , и даже могут стоить жизни . Как , впрочем , и поступки тоже , может быть губительны .

Антон

надо просто думать что говоришь .

~E
~ Eva Lansca ~

Так это и важно .

Александр

Вы за свои советы ответственность будете нести, или как? А если говорить что чувствуешь то и голову могут сломать. В прямом смысле.

Александр

У меня камень на душе уже лет 30. Рассказал одному мальчишке про Дальний Восток. У него глазенки разгорелись. И удрал туда. И пропал. Вот вам и его выбор. А я себя точу - зачем все с такими красками расписал?!

Валентина Гончаренко

Вы в этом абсолютно не виноваты,… Не Ваш рассказ послужил поводом……

Александр

Да он про ДВ только от меня и услышал

Валентина Гончаренко

Вы явились катализатором…… У него до Вашего рассказа были мысли о побеге……

Александр

Никогда.

Наталья Тюленева

Говорить нужно в тех случаях, если есть уверенность в необходимости озвучивания чувст, мыслей. Иногда лучше промолчать...

Dinara Izatova

ой нет не всегда иногда молчание золото, а то некоторые рот откроют так от них бежишь без оглядки

Евгений Медем

Некто из святых отцов сказал: "Я не раз жалел о сказанном, но ни разу не пожалел о молчании".

Валентина Гончаренко

С молчания происходят всего много нехорошого

Евгений Медем

Болтовня остановит?

Валентина Гончаренко

Не болтовня…… А умный и дельный совет……

Евгений Медем

"Советам следуй, но с умом."

Валентина Гончаренко

Согласна……

Натка М_Мак

Всегда делают и напрямую говорят, что чувствуют и думают только идиоты, вообще-то))))

Антон

ДА ЛАДНО))

Натка М_Мак

Даже в детской психологии считается нормой, когда ребёнок немного привирает))

Антон

а потом эта детская психология перерастает во взрослую и вырастает полноразмерный лжец. Да?

Натка М_Мак

Э, нет. Во всем виновата что определенные рамки)) не передергивай)

Антон

не передёргиваю).

Жанна Макаренко

Ооо! Сильно! Никогда не говорю, что чувствую. И часто делаю совсем не то, о чем думаю.

Антон

а в чём сила тогда если всё наоборот делайте?

Жанна Макаренко

Молчание ломает судьбы-это сильное заявление.

Антон

а так оно и есть.

Жанна Макаренко

А как же молчание-золото?

Антон

это из другой оперы). Тут смысл другой вложен.

Жанна Макаренко

Хорошо.

Лариса Богуш

Тогда почему говорят, что молчание золото? Есть золото - есть достойная жизнь.

Лариса Богуш

А она есть эта самая любовь? Все о ней говорят, а сами ничего о ней не знают. Нет ее!

Антон

я не соглашусь с вами.

Лариса Богуш

Я всего лишь сказала свое мнение.

Антон

я его уважаю.

Лариса Богуш

Благодарю за понимание.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И говорить, и делать бывает так надоедает...) Пусть ломается всё к чертям)

Вадим Матов

Если всегда так поступать, то очень быстро можно нажить себе врагов.

Антон

да без проблем. За то на душе спокойно.

Вадим Матов

Во всяком случае, на работе, с начальником это рискованно. Можно и не сработаться.

Антон

Рискованно?)) По мне что бы тебя ни когда не пользовали на работе не нужно показывать что ты держишься за эту работу. Тебя должны в первую очередь ценит как специалиста и держатся за тебя а не ты за них.

Ел
Елена

почувствовать, подумать, сказать, сделать, такой порядок действий))

Алексей Дмитриев

не все говори чужим- что думаешь -тем более что чувствуешь.

Наталия Новосилецкая

Иногда лучше промолчать, чем высказать. Всему своё время.

Антон

с возрастом больше начинаешь молчать. Молчание и улыбка на некоторых действует как кол осиновый на нечисть.

Наталия Новосилецкая

и такое тоже бывает, но лучше при молчании делать отрешенный взгляд.😉

Антон

когда улыбаешься это больше обескураживает.

Наталия Новосилецкая

Согласна, в разных ситуациях по разному бывает.

Екатерина

сегодня многие живот как невротики....для них это ужасно)))

Светлана Бульская

🙂Лучше пожалеть о свершённом,чем о не содеянном ?))

Зоя Раймер

Молчание- тоже слово. Иногда очень даже нужно промолчать

Павел Примаков

не всегда,иногда лучше промолчать-умнее и целее будешь !

Валентина Гончаренко

Они ничего не понимают……

Павел Примаков

ВОТ ИМЕННО-ОДНО СЛОВО:УКРОПЫ

Павел Примаков

ЗНАЕМ ИХ

Ир
Ирина

А когда ещё не договаривают до конца, вот это беда беда!!!

Антон

недолож получается.

Ир
Ирина

Ага

Антон

идут они все лесом эти недоправдолюбы

Ир
Ирина

😂😂😂