А правда что внуков любят больше,чем детей?

Ответы · страница 3
Лина Бахарева

Просто на внуков есть больше свободного времени. Детей некогда любить, надо пахать, как скотина

Галина Нурутдинова

Правда. С внуками поиграл - и отдал родителям. А грязные пеленки и бессонные ночи уже не волнуют

Александр Соколов

Устал от внуков и родителям вернул,а детей то никуда не сплавишь,они наша забота постоянная!!!!!

Лариса Байсеитова

Проверим, внука ждём в марте, но уже месяца три в приятных хлопотах - покупках к встрече малыша

Татьяна

внуков люблю безмерно Но детей тоже любила когда были маленькие Только терпения было меньше

Оксана Ванькова

у меня 1 дочь и двое внуков. люблю одинаково. просто внуков балуешь и больше внимания уделяеш

Вера Зонненберг

Я очень люблю внука...Но не когда не скажу.что люблю его больше чем детей...Это другая любовь...

Yuliya Mamedova

да. на своих та времени не было. Все работа работа. А с внуками уже на пенсии времени больше

Денис Молоканин

Маленьких любят больше, так что при рождении нового малыша в семье, всё внимание к нему.

Olga Yaros

Не всегда...Как говорят: первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок)

Александр Кавин

Дети-это последние игрушки, а внуки - первые дети.. Хотя я своего ребёнка очень люблю))

Sergei Kaminski

Приходит осознание и чувство вины перед детьми, за то что мало уделяли внимания им.

Наталия

Бытует мнение, что да. Но я больше люблю дочку, чем внучек. Хотя их тоже очень люблю.

Людмила Трясцына Погорелова

Внуки появляются когда дети выросли.маленьких любят больше а вообщим разницы нет.

Серик Гулнар

всех любим. просто когда жизнь идет т е чем больше время проходит тем больше любим

Ирина Ф

Просто дети выросли, а любви еще так много осталось вот и вымещают ее на внуках. 😄

Нина Калюжная

я например внуков люблю очень, но своих дочерей больше жизни люблю и буду любить

Татьяна Красильникова

я бы сказала не любят аотносятся по другому.намноготрепетней чем к детямсвоим

Владимир Макогоненко

Да . Дети выросли , а внуки ещё растут и любовь к ним совсем другая , особенная .

Татьяна Доронина

Правда.Всю любовь,которую не получилось отдать сыну,стараешься отдать внуку.