Сибирячка Zv

Кое как смогла закрыть окно браузера 😟 🖼

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Есть три кнопки. Нужно нажать одновременно. CTRL-ALT-DEL. Потом появиться окошко и там будут видны программы, которые у вас работают на компьютере. Неработающею программу модно закрыть кнопкой "

Карен Лорис-Руссо

"Снять задачу"

Сибирячка Zv

все так сделала и упала

Карен Лорис-Руссо

На вирус проверьте компьютер

Сибирячка Zv

☝️проверяю.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бедняга! Таки надо било гарно ночново Бродягу побризгати аэрозолем! От перепою! ))) Или шнур с ноутбучика видрнути! Ну или щиток квартирний потушити! ))))

Галина

Сначала котяшшка устанет от работы,загоняете ее,а потом падаеет без задних ног от усталосьи

Zibert

Предлагаю выселиться,а квартиру оставить коту.Животных надо любить и уважать.

Сибирячка Zv

а кормить...🧐

Zibert

Будете заходить по графику с разрешения кота.

Сибирячка Zv

понято.

Сергей Громов

....и у меня есть такая крышка!!!....только лысая....сфинкс!!

Сибирячка Zv

это британец.

Сергей Громов

...вижу....не плотно прилегает.....свистит......

Сибирячка Zv

У меня два брата черный с белым и рыжий-оба пушистые. Живут в Питере СНТ в садовом домике с сыном и двумя рабочими-дом строят.Так коты всех мышей и земляных крыс переловили.в округе. А им в марте только год будет.

Сергей Громов

....парни !!!..молодцы!!!!

Сибирячка Zv

Не то слово.Сосед этих крыс отстреливал...под домом жили...выйдут из собакиной миски поедят и снова уйдут.Мы ночью слышали,будто под кроватью скребут...сын одного в коридор,другой на улице...только дня через три они ее поймали. Голову открыз,ну чтобы уж точно не убежала.😁фотки есть,но на смартфоне...не могу сюда.

Геннадий Коновалов

Не надо было закрывать... чего бы нибудь надуло.

Курс Нах Остен

Ну конечно же- НАДЕЖДА умирает последней!

Евгений Шевченко

Надя.. один в один!!! кошка на кресле!!!!

Геннадий Голубев

https://ok.ru/profile/556376820941/album/812136570317/894041729229

Valentina Pakshina

Чудесный у вас помощник🌹🌹🌹!

Виктор Дудинский

Сделала бы перезагрузку. Делов то.

Сибирячка Zv

☝️точно. Сегодня так и сделаю.🤝

Дуб Дубом, Quercus Robur

почему? кот же не тачпаде заснул

Владимир Панов

Мне тоже так иногда приходится

Сергей Муравьев

☺️Ну так достал провайзер!

Thunder

Она просто с мышью воевала.))

",
",,",,",,",,"

Хорошо быть маленьким

Евгений

👍😀😀😀

Виктор Г

может он мышку сьел?

Сибирячка Zv

https://sp.mycdn.me/image?id=901559754544&t=45&plc=WEB&tkn=*erAhSHdK0BH1k60Qajrl57Xqz-I

Владимир Михалыч

👍👍👍🌹

Во
Ворон

😀👍🍷