Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 11
Олег Суровнев

здорово подмечено--им больше нечем отличиться как трусами--молодец а не ребенок!

Selena O`neel

Наши богатыри одеты-то по-другому 😉

Леонид Михельсон

Конечно отличает. А как же мы будем знать, что они супергерои? А так сразу видно.

Selena O`neel

Ясно теперь, куда смотреть, чтобы отличить супергероя... 😁

Леонид Михельсон

Ну да. У него трусы по верх, у неё лифчик.

Андрей Пахомов

Точно и наверно чтобы у супергероев ничего не выскочило наружу от перегрузок...

Selena O`neel

Так это - новейшие разработки в сфере преодоления чрезмерных перегрузок? Интересненько! 😉

Александр Бабенко

в одном фильме я видел,что женщины одевают трусы поверх колготок.Кто они тогда?

Selena O`neel

Это была передача, а не фильм, - телеаэробика ☝️😁

Igor Solovyov

У них одни трусы . По верху. Они прикрывают то что герои тоже могут об..........😀

Саша Соболь

Устами младенца......... Хотя у меня есть подозрение,тогда ведь памперсов не было.

Selena O`neel

Когда придумывали супергероев, памперсы в некотором роде уже существовали.. Но супергерои в памперсах - звучит как сплошное разочарование... 🙂

Саша Соболь

Но есть понятие стресс и не кто не за строхован.

Selena O`neel

хорошо, что наши богатыри не были подвержены стрессу 😉

Саша Соболь

Не их просто домой не пустили.

Иван Сигаев

потенция сильный стимул, выделяет героев от остальных. Ему всё можно и прощают

Selena O`neel

Т.е. героям законы не писаны? 🤔

Selena O`neel

А как. если им всё можно и всё прощают?

Ро
Роман

супергероям приходится в тяжких условиях работать. а природу никто не отменял

Арман Набиев

надо было сказать что это не трусы, а штанишки! ))))))))) Ребёнок у вас пытливый!!! )))

Леонид Кирийчук

Получается что любой их на, если оденет двое трусов, вот тебе и уже супергерой.

Selena O`neel

С их точки зрения - получается, что да.... Ужас какой...

Selena O`neel

Не повторять! Опасно!! 😁

Леонид Кирийчук

И в чём же опасность заключается?

Selena O`neel

Натяните поверх лосин трусы - и придётся спасать мир.... 😉

Selena O`neel

Ну обычно на нас нападает очередное вселенское зло.... Да. его не существует. 🙂 Да. прикалываюсь, можете не отвечать 😉

Леонид Кирийчук

А в чём это вселенское зло заключается?

Aleksei Platonov

Это запасные, чтобы при полёте не слетали, ведь скорости у суперменов большие!

Selena O`neel

Т.е. утягивающая функция внешне расположенного нижнего белья, положительно влияющая на аэродинамику суперкостюма? Тема для докторской 😉

Aleksei Platonov

В точку! Ну до докторской далеко тут надо целую поэму создать о запасных парашутах!!!,

Selena O`neel

"Поэма о запасных парашютах"... Эпично! "В воздух поднялся со злом на бой - помни о стропах, супергерой!" 😁

Aleksei Platonov

Да да и колечко этому герою, нужно дёрнуть вовремя, иначе парашют сложится в бантик!☺️

Вадим Влас

не знаю,у Чебурашки трусов не было-пусть наши смотрят,хоть в жизни пригодится)

Selena O`neel

Она на наших и выросла, поэтому и сравнила. 😉

Alexandr Lavrenov

тупые пиндосовские мульты развращают НАШИХ ДЕТЕЙ! Не давайте им смотреть ЭТО!

Selena O`neel

Запретный плод - сладок, лучше они пусть на нашем растут 😉

В.
Виктор ...

нет... просто они очень спешат всегда... и забывают очередность одевания вещей))

Selena O`neel

Торопыжка был голодный...😁

Вадим Демиденко

Меньше нужно телевизор включать. Или отечественные мультики пучюсть смотрит.

Erzhan )))

конечно это необычно.абсурдные герои плод больной фантазии.лечить таких надо

Viktor!Просто Viktor..

это не супергерои,это заморский отстой...супергерои это трое из простоквашино

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Selena O`neel

Выбил из колеи.... Даже не знаю, как ответить на такую сногсшибательную атаку...

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Selena O`neel

Your message looks like you've used a translator.. sorry if not.. But just in case, if it's easier to write in English, not in Russian, I see no problem 🙂

Виктор Кузнецов

нет трусы у них одни, просто так торопились делать добрые дела что перепутали

Selena O`neel

Все герои - торопыжки, спутали трусы, штанишки.... 😁

Илья Н

ДА ... обычные люди не требуют повышенного внимания ) поэтому их и заправляют ))

Selena O`neel

Интересная версия 🙂 👍